Я в армии, прохожу службу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 28 авг 2017.

  1. Привет!

    Сон:
    Мой бывший позвал меня к себе в армию (год назад в реальности оттуда вернулся, когда я его ждала). И я приехала, хотя это было на острове, куда очень сложно попасть. Что меня удивило во сне, предлог был очень глупым. Он хотел, чтобы я ему сделала фотографии у какого-то там памятника в лесах. Мы еще с ним ходили и искали это место, а я про себя думала, что здесь что-то явно не так. Потом его знакомый крикнул нам, что летят какие-то птицы, и мы бросились бежать в высокую траву. И тут у меня как будто ведение во сне появилось, что на самом деле меня сейчас хотят обнять и очень страстно поцеловать в этой самой траве, пока нас никто не видит.
    После этого я как-то оказалась у него в казарме, Причем старшие по званию мне ничего не сказали, а наоборот, очень любезно предложили пойти с ребятами, посмотреть как у них тут живется. Я согласилась, причем ко мне еще все так хорошо относились, это прям чувствовалось, и было вдвойне приятно, что друзья-знакомые моего бывшего парня. Как-то все закрутилось-завертелось, я осталась с ними, мне дали как бы форму, но я все равно очень выделялась из-за своих синих волос и маленького роста. И вот мне даже предложили пострелять из ружья, как зачет пройти. (Момент: как я помню, мой бывший остался в другом здании по каким-то там делам). Я согласилась, меня учили правильно целиться, несколько выстрелов почему-то в воду, и мне сообщают, что пули в обойме (вроде правильно пишу) закончились и надо срочно бежать в соседнее здание, иначе зачет я не сдам. Сначала я просто сорвалась и побежала, надо все было успеть за 10 минут, добежала, нашла нужный вход, но забыла обойму, пришлось возвращаться. И тут я проснулась уже, будильник :)

    Заранее спасибо большое!
     
  2. Надеюсь Вы не поранили себя? А что в принципе Вас беспокоит из данного сновидения? Стоит ли его расшифровывать если нет никаких целей кроме бить по банкам из ружья.
     
  3. нет, конечно...
    да почему сразу "цель бить по банкам из ружья"? что за образное непонятно как обоснованное мнение тупо из того, что я делала во сне?

    мне было интересно, какая здесь взаимосвязь армии (с учетом того, что я ее ненавижу), того, что меня вот так туда позвали, так я еще и остаться решила
    просто в какой-то степени мне это напомнило сон годичной давности, но там другое было. но это не важно
     
  4. Кто из нас знает что важно, а что нет? Давайте так - Вы выкладываете свои соображения, соединяете свои сны похожие или чуть похожие, но приманивают к себе внимание.
    Я расскажу как я оказался в военных действиях одного человеческого разума. Столько лет прошло, я надеюсь это дело давности и могу раскрыть в эфире.
    Вы не любите войну, а какой военный её любит? Это ведь смерть или другие ужасы для себя в первую очередь. Улыбаться смерти это не значит - радоваться ей.
     
  5. как много вопросов, на которые и не требуется ответа...
    насчет своих соображений и двух снов. еще вчера мне казалось, что это как-то важно или нужно, а сейчас...
    сейчас я понимаю, что просто еще храню какую-то надежду, а это очень грустно.
    а про сны.
    1 сон: https://forum.mirsnov.com/threads/39725/
    скину ссылкой.
    Maximys817 оказался тогда прав во всем.
    1) я реально была между двух огней в одной паре (мои друзья), которых поддерживала с двух сторон. я верила в то, что между ними любовь. и говорила это и парню, и девушке. и мои слова повлияли очень даже сильно
    2) насчет бывшего, он реально через 5 дней (ну около недели) вернулся в мою жизнь после этого сна. сам позвонил, говорил, что я единственная его понимала и тд
    3) за несколько дней до сна была ситуация с другим парнем, где я явно дала ему понять, что я не тот человек, который пойдет на интим с первым попавшимся. мне это не нужно, я всегда мечтала о серьезных отношениях.

    2 сон:
    вот не дает мне покоя та мысль, что он сам меня позвал, причем в армию, причем как-то же мне удалось туда попасть
    и вот эти его друзья-знакомые.... как будто и в реальной жизни меня принимают его близкие, но он сам этого не осознает до конца.
    а вот почему стреляла и все же осталась... не знаю

    понимаю, что глупо искать в снах какой-то лишний повод на надежду в хороший исход
    но делаю это. потому что очень много раз то, что мне писали здесь о моих снах, оказывалось реальным отражением моей жизни.
     
  6. Вы сами для себя понимаете, что Ваши как бы болячки вскрываются во сне. Почему бы не научиться пользоваться сонниками или желаете иметь и второе мнение. Я бы никогда не стал афишировать свои сны, я наверное самый обыкновенный серый заяц. Однако мне часто сняться сны перед сном, словно вкрапления разума. Чаще всего они более точнее указывают на проблемки.
     
  7. не хочу пользоваться сонниками. да, ты прав. мне нужен взгляд со стороны хотя бы на мои сны, чтобы лучше себя что ли понять.
    не знаю, для меня это легко, писать про свои сны, эмоции. я не тот человек, который может все носить в себе как в реальной жизни, так и в отношении тех же снов
     
  8. Понимаешь, что в твоем характере, если ты не постоянная, то есть меняешься в день по несколько раз то и сны будут путанные. Не какой сонник не поможет, не одна колода карт, не один священник. Вот что делать? И остается только одно - на себя взгляд оценщика.
     
  9. свой же взгляд оценщика?
    или кого-то со стороны?

    а так да, ты прав. есть такое... как и в настроении, скачет туда-сюда... так и вообще, хотя что-то глобальное у меня в устаканившемся состоянии
     
  10. Не понимаю используемое слово - устаканившем(состоянии). Объясни пожалуйста.
     
  11. ну то есть успокоилось, осталось на одном месте
    в данном случае подразумевалось: на меняется состояние, то есть я выбрала какую-то цель и иду к ней
     
  12. Я испугался, но нет всё прекрасно и давайте договоримся не переименовывать русские слова? Мы с вами в международных водах интернета где соблюдаются права на все языки мира ясные и понятные.
     
  13. хорошо! убедил)
     
  14. Когда кто то мимо пробегает я не всегда понимаю, а зачем? Вы даете понять, что для Вас это чтение не главное, а что главное или все остальное то же мимо?
     
  15. нет, остальное не мимо
    и мой совет, не ищи скрытый смысл там, где его нет.
     
  16. Я как раз здесь для того что бы расшифровывать скрытый смысл сновидений. Мне это интересно.
     
Загрузка...