Ребенок выпал из окна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 96358, 28 авг 2017.

  1. Приснился очень сумбурный сон, полная каша.

    Я с маленьким сыном находилась на маминой даче. Рядом крутились на огороде бабушка и дедушка, в чем-то помогали. Я осматривала дачный участок, дом и думала, что всё очень запущено, что надо накопить денег или взять кредит, помочь маме всё привести в порядок.
    Почему -то вокруг лежал "легкий" снег, было ощущение то ли начала холодной осени, то ли начала весны. Вдруг мы оказываемся в помещении (вроде в дачном доме, но он не был похож на реальный), постоянно что-то разбираем и мама произносит слово "ненормальная". Я поворачиваюсь к ней и спрашиваю: "кто?". Она смотрит на меня и говорит, что я ненормальная, что делаю всё не так и это несмотря на то, что я ей помогала всё разбирать. Вдруг слышу шум, поворачиваюсь, а мой маленький сын стоит в открытом окне на скользком подоконнике, да еще и в одной майке и трусах, при такой погоде. Я начинаю кричать и просить, чтобы он слезал, что он упадет, но сын наоборот начинает лезть выше. В коечном итоге падает с окна голыми ногами на снег. И я проснулась. В реальной жизни мой дедушка давно умер. Сыну 3 года.​
     
  2. Вы просто подумали как тяжело все дается в жизни, почему наш мир такой холодный для многих и потому мы боимся за все что угодно. Дед считал что у вас руки не из того места торчат, а сын в подобие - лезет, карабкается.

    Теперь по делу. Некоторые неприятности могут оказаться совсем ближе чем Вы надеялись.
    Однако если спокойно пересмотреть, холод отношений с кем то покажется не слишком холодный - "легкий снег".
     
Загрузка...