Бессознательные действия во сне

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем LilyM, 27 авг 2017.

  1. Всем привет!

    Пару месяцев назад в заметках моего телефона появилась запись, о которой я ничего не помню, и как оказалось, она была сделана во время сна. Недавно повторилось то же самое. Заметку обнаружила случайно, спустя какое-то время. Содержание не очень приятное и странное. Почему это вообще может происходить?
     
  2. Что поделать... реалии современности, теперь во сне не только ходят, но и текстят.
    Одина из разновидностей парасомнии - сомнамбулизм. Расстройство не сна, а пробуждения - случается в момент, когда человек не совсем проснулся, включается режим автопилота.. вот такая особенность организма. Ищите и находите ключики к сознанию внутри себя, и не кладите телефон рядом с собой когда спите, прячьте его подальше.))
     
  3. хорошо что подсознание не желает нам зла)
     
  4. По всей видимости у вас такая разновидность лунатизма. В детстве и ранней юности я тоже страдала лунатизмом, а именно ходила во сне, о чем я совершенно ничего не помню, мне рассказывала мама. Потом у меня все постепенно само прошло. Я вам советую обратиться к психологу, это расстройство на психологическом уровне. Хотя если оно не доставляет вам никаких неудобств, то его не обязательно лечить, но обратите внимание на записи в телефоне, что вы сделали во время лунатизма, ваше подсознание дает вам какую-то закодированную информацию, поняв которую вы и избавитесь от тех внутренних проблем, которые и приводят ваш сон к подобному состоянию.