Хочу поделится своими наработками

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Alenka8, 25 авг 2017.

  1. Захотелось поделится своими наработками, хотя не утверждаю что это именно так. Почему именно на этом форуме, и в этой теме, есть связь со снами.
    На одном из форумов, я прочитала о состоянии котором делится человек, я попыталась его понять, понять о чём он пишет, или что это за состояния. Я помолилась, попросила у дать мне возможность почувствовать это состояние, прикоснуться к нему - если я готова, если нет, то пусть эта тема отойдёт от меня сама по себе. После молитвы, захотелось резко спать, легла, пошли картинки ( это не сон). Я вижу себя со стороны, мне около года, я стою в платьице, и меня кто то забирает с этого пространства, берёт меня на руки, руки большие, как энергетические, но при этом я (ребёнок) не пугаюсь, не плачу. (У меня такое часто бывает, я вижу себя ребёнком, я могу сама играть в поле, сидеть в траве, и при этом ребёнок спокойный) Я же по началу немного пугалась, как ребёнок сам в поле, без взрослых, или в лесу. Потом нашла ответы, и успокоилась.
    В этой же картинке, меня забрали, я решила что я не готова, и успокоилась, только закрыла глаза, пошла следующая картинка: Я вижу на балконе домик, крыша его вся в грязи, прям целый слой сухой грязи, там и птичий помёт, и шерсть животных - всё в перемешку. И кто - то в сковырнул этот слой, он снимается пластом, как слой сухого асфальта. Я опять вышла из этой картинки, не совсем поняла - это мне нужно расчистить себя, чтоб понять о чём речь, или у человека проблемы с крышей. Следующая картинка, пол, на полу снимают краску, она как пластилин сворачивается, и тоже не чистая краска. Увидела рыжего кота, он ходил по полу - это не мой кот, у меня белая кошечка. Дальше вижу как молодой человек идёт по улице, и хочет подняться по ступенькам, три ступеньки, вижу что цемент только что рабочие положили, он ещё не застыл. Когда мужчина почти прикоснулся к цементу, через меня прошли очень быстро, очень неприятные состояния - страх, раздражительность. Я почувствовала как у меня резко и очень быстро, запершило и в носу и горле, першение очень неприятное. Картинки закончились, я полежала и уснула. Сон: Я вижу машину, меня подзывает какая то женщина к себе, я подхожу к ней, она открывает заднюю дверцу машины, я вижу там напуганного мужчину, чувствую его страх, он сильно подавлен, сжатый весь, она закрыла дверцу машины, я проснулась. Помолилась, хотела понять что происходит, попросила чтоб мироздание мне отзеркалило. У моей соседки двое детей, у девочки ДР, в этот день они наконец то уговорили маму подключить вай-фай, она согласилась, сказала что ей он не нужен, и они за такой добрый поступок с её стороны, будут год убирать квартиру, выносить мусор, стирать, гладить, готовить еду. Я сижу и слушаю это всё ( меня пригласили к столу в честь ДР), сама думаю, а чем будет заниматься сама мама, если это всё будут делать дети? Пришли мастера. подключили вай-фай, мама всё повторяла детям, чтоб они хорошо запомнили о своих обязанностях, так как ей вай-фай не нужен. Привез папа девочке велосипед, дети пошли пробовать на прочность своего коня, ну и мы вышли с ними. Всё хорошо, у всех праздничное настроение, вечером такие крики за стенкой, звонок в мою дверь, оказывается, что у всех вай -фай ловит, на телефонах, планшетах, а у мамы нет. Пипец, что она вытворяла и детям, и сервисному центру, дети сволочи и какого хрена она их послушала, и т.д.. Я ей говорю что тебе ж вай-фай не нужен, у тебя модем в нет буке есть, короче, отправили меня на то самое место, мама два дня не разговаривала с детьми, хотя утром её телефон всё таки подключился к вай-фаю.
    Вот думаю по этому поводу, это щитовидная железа дает такие психи, а как же тогда связать мой изначальный вопрос?
     
  2. Крыша в помете означает нечистоты в поступках,мыслях в чьем то доме.Семье итп.Разобрать ошибки и покаяться-значит очистится.Пол-более конкретное место в семье.Кот-мало разумный в мыслях и поступках человек.
     
  3. Спасибо Максим, я на форуме прочитала что пишет человек, он пишет об очень высоких состояниях, я как раз же хотела понять, что он имеет в виду. Например работа с энергиями, я часто вижу энергии, их красоту, и чувствую через них более глубокие состояния - любовь, нежность, сострадание - это целые серии живых картин, создающих чувственность. Этот же человек пишет о состояниях, более высокого плана чем энергии, энергии это типа второй план. А для меня энергии - это верх красоты состояний и чувственности, я пока другого верха не знаю. Вот и решила понять о чём пишет человек, возможно я просто не доросла ещё до такого уровня восприятия. Но получила тот ответ, что получила.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ШерОл
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.376