В чем смысл жизни?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Димитриkos, 12 дек 2005.

  1. Вот так /красным/ думают все;) :D Собственно, чтд.

    Экзамены - вот уж действительно сравнение...:D Я перед ними вообще никогда не волновалась - включала пох*изм. И тоже когда-то считала, что в экстренной ситуации самообладание меня не покинет. Поверь, это не так. Когда обдолбанный отморозок держит заряженный ПМ, и он уже снят с предохранителя, а дуло его упирается тебе в башку... очень хочется в туалет, и жизнь перед глазами пролетает одним мигом;)
    Короче, я вообще зачем докопалась:D Потому что не люблю безответственных высказываний. И сослагательное наклонение здесь неуместно. Ты сначала пройди на практике свое "безразличие" к факту жизни, а потом говори, что тебе все равно;)
     
  2. Блин! Я то думаю! Что мне эти излияния напоминают! Ааа!:D Судя по тому, что ты на форуме, то ты, славатеяйца, не в секте:первый: Т.е. вот такой вот юношеский за*б... Все, тогда ясно. НО ты не отвечай мне, просто запомни, а года... скажем... через три извлеки из памяти;) Очень долго будешь смеятся над своими "убеждениями".
    Я не пытаюсь тебя чем-то задеть, наоборот. Нормальный вроде парень, добрый /судя по постам/. Все в жизни проходит, взгляды оччень меняются /не видела еще сатанистов, анархистов и прочей хни средних лет;)/. Делай, конечно, что нравится и хочется, только не переборщи. Со смертью шутить не стоит, равно как и с жизнью. Потому что после смерти глаза закрываются, и уже нет ничего. Нам это трудно понять, как бесконечность космоса или относительность времени. После нет движений, нет принадлежности к соцгруппам, нет абсолютно ничего. Просто сгнившие мягкие ткани и кости. Ты трехдневный необработанный труп хоть раз видел, сатанист?:D Увидишь - стошнит, а потом неделю будешь ходить бледный;)
     
  3. А я имела возможность наблюдать и общаться... Жалкое зрелище... Но люди, кстати, далеко не бедные... Возникает вопрос: "Какого ж этим кашелькам в жизни не хватает?" Устроили себе кукольный театр из жизни и играются как малые дети...:pila:
     
  4. извини не сдержался, просто очень ответить хотелось.
    Пока мои убеждения только крепчают, уже 3 года как
    по поводу смерти ты эт правильно подметила, нет нечего, так что ж тогда переживать то. Под дулом пистолеа еще не стоял, но в похожей ситуации был, правда без пистолета, я все думал как я себя поведу в такой ситуации, выяснил , ни капли страха за себя, только уверенность какая то и злоба, на людей(за то что такие дал*бы)
    По поводу труа, вообще видел, не тошнило ни чего небыло, с одной стороны даже интересно было...
     
  5. а кто это был, и очем вы говорили???
    по подробней можешь пересказать, плиз...
    а я уже отвечу, как их их можно называть, примерно
     
  6. Ну молодец. Можешь в медики идти:D Потому что я увидела чувака, которого грузовик /как позже выяснилось/ сбил... руки-ноги переломаны, нос на боку, лицо в запекшейся кровище, воняет... Не по себе как-то...:shocking:
    В общем, спорить смысла тут точно нет...
    А вот интересно... Раз ты такой весь отстраненный рыцарь печального образа... что ж ты про девочку-то в Келдарской теме писал? Что ж случилось? Тебе ж все равно должно быть?:confused:
     
  7. Может они потому и с баблом, что малолеток на это дело разводят;)
     
  8. Вы же все писали что любовь это то от чго не избавиться и т.д. и т.п.
    так чтож спрашиваешь, от этого даже я не застрахован, хотя после этих выходных все изменилось, она мне больше "не нужна"
     
  9. если это про меня, то фиг вам, я один и не кто меня не разводил.
    если нет, то дураков тоже полно
     
  10. Это тоже имеет место быть.:eek: Но они и сами в принципе на голову долбанутые.;)
     
  11. а я кстати собирался, правда в потологоанатомы, мать против была, потому и учусь на строителя щас
     
  12. по подробней можешь пересказать, плиз...
    а я уже отвечу, как их их можно называть, примерно



    ну расскажи...:eek:
     
  13. Может еще с адресами и телефонами?:D Я пока что жить хочу.;) Что тебе по подробнее расказать? О том чем они занимаются? Общие сведения найдешь в инете, если сильно надо; что-то важное - не разглашается. Если был в таких кругах, сам должен это понимать...;)
     
  14. Я такого не писала. ;) А вот это "она мне больше не нужна" - характерная черта:D Тебе так и сатанизм не нужен будет после каких-нибудь выходных;) Некогда будет, знаешь ли:D
    Еще вопросик назрел... Если ты делаешь только то, что хочется и что нравится, так че ж ты маму послушал и в строители пошел? Или резко захотелось мосты с тоннелями возводить вместо судмедэкспертиз?:D
     
  15. да нет я просто хотел узнать о чем они тебе говорили, общие сведения мне не нужны, а в таких кругах чя не разу не был и скорей всего не буду...
     
  16. ну насчет сатанизма не уверен, т.к. я сам , скажем так, пишу его для себя пользуясь лишь доп литературой, что бы знать о чем вообще реч...
    по поводу "она мне больше не нужна" на этих выходных я увидел ее "настоящую" и как то желание отпало
    а вот по поводу делаю что хочу... в строители пошел, ну скажем так выбрал меньшее из 2 зол, я не оень то хотел ити учиться вообще, но это надо в жизни, поэтому был уже выбор куда идти учиться, я хотел в одно место она в другое, но так же я не хотел ее расстраивать и поэтому пошел на строителя, т.к. здесь больше нет ни че практически
    остальное просто не мое вообще...
    видишь сделал опять же то что хотел, я не расстроил мать, это для меня важнее, а учиься я смогу и дальше если надо будет:D
     
  17. Нет, солнце;) Ты вообще учиться не хотел, но пошел, потому что тебе сказали. И если ты не хотел расстроить мать, значит для тебя важно ее душевное равновесие. А почему? Ведь все мы сдохнем, и зачем тогда жить спокойно? Тем более, зачем идти на компромисс с собой ради того, чтобы кто-то жил спокойно?;)
    Заботливый какой-то сатанист получается...:D Нувязочка... мда...:D
     
  18. Да для меня важно ее душевное равновесие, и что из этого, я знаю что мы все сдохнем, жаль ждать долго когда все.
    а то что я заботливый - это мое(как я говорил, делаю то что хочу, или мне надо), и с чего ты взяла что сатанисты такими быть не могут? а главное это я ведь дома такой и только с родными и близкими, а с врагами , ну в общем я им не завидую...

    и так к сведению, может я просто помучить себя хочу именно так...=)
     
  19. Видишь ли, путем нехитрых пошаговых вопросов созрел следующий вывод /прям как на собеседовании:D/: ты разделяешь людей в своей жизни, а также разделяешь их отношение к тебе. Соответственно, жизнь с ее составляющими тебе небезразлична. А то, что нам небезразлично всегда страшно и тяжело терять. Более того, мы будем за это бороться. Поэтому заявления "я не хочу жить" - всего лишь юношеский /ну или не юношеский - не важно:D/ максимализм.
    Собственно, с чем я тебя и поздравляю:)
     
  20. Лилт
    объясню так. Мне не безразлична жизь близких и дорогих мне людей, и да за некоторых я готов убить если понадобится, но это не значит что мне дорога моя жизь, я правда не хочу жить, я хочу что бы меня не стало(лучше бы конечно было если бы меня вообще не было, ну да ладно что сделано то сделано), но не могу позволить себе такую роскошь в данный момент и только...:eek:
     
  21. Да?:shocking: А что ж тебе мешает?:confused:
     
  22. Мне не безразлична жизнь близких и дорогих мне людей...

    в данный момент
     
  23. :D :D Какое благородство...
    Короче, НИМАГУ я больше из пустого в порожнее. Не говори фигни, в общем - может печально закончиться:cool:
    Вдруг за слова ответить попросят...;)
     
  24. Смотря как попросят...:D и кто... пока то я помирать не собираюсь, хоть и охота очень:D
    а если так в потосовке какой нить(на которые мне не везет) там уж за себя не отвечаю:D

    P.S. раз уж ты не хочешь чтоб я об этом говорил, то пожалуйста, :shy: ради тебя я перестану распространяться на эту тему на форуме:p
     
  25. И не надо, лишние проблемы, никаких плюсов.;)
     
  26. ALUCARD, вот почитала твои посты... детский сад, человек, который хочет умереть, умрет, не смотря не на кого... Ему все равно и на близких и на друзей. Ксати, сатанисты например (не молодежь тупая, а именно уже нормального возраста) совсем не хотят умирать, у них просто другое мировозрение, с чего ты взял что они суицидники, я право не знаю...:eek:
     
  27. Вот спасибо, дорогой, уважил:D Здесь /и вообще где бы то ни было/ не стоит говорить того, за что не можешь ответить /т.е. не выдержать критики в ответах;)/

    В общем, живи и радуйся:)
     
  28. А я и не говорил, что сатанисты суицидники, это просто мое, мне так хочется а вообще думайте как хотите, ам меня не понять полностью:eek:
     
  29. не обещаю, как получится...:eek:
     
  30. Ни одного человека никогда нельзя понять полностью.;) Ну если хочется.... как говорится... никто не мешает...:D :rolleyes:
     
  31. :eek: дак не расскажешь о чем говорила с ними? оч интересно что они тебе говорили:rolleyes:
     
  32. :D :D ..все, я под стулом....:D :D :D .
    ALUCARD, ты действительно не понимаешь или просто притворяешься? :eek:rad:
     
  33. с одной стороны может и претворяюсь, а с др мне правда интересно что там ей парили только, мне не надо узнавать где кто как и чем занимается, вот впринципе все что я хочу узнать:D
     
  34. Я конечно понимаю, это здорово поступать по жизни так как тебе хочется и не ограничивать себя в своих же желаниях. Но все-таки: в этом плане поумерь пыл и пересиль интерес. Не думаю, что кто-либо станет тебе пересказывать (не говоря уж об адресах и именах) темы разговоров в таких кругах. И уж кому как ни тебе это понимать :);) .
     
  35. Ладно, ладно не буду больше вас терроризировать по этому поводу(несмотря на то что мне не нужны были не имена, ни адреса, практически ничего кроме тем разговоров) и кстати мне бы легче было все это воспринимать если бы я был не один такой, а так ...:eek:
     
  36. Блиииин..... Все в каких-то супер-секретных кругах, все уникальные такие...:cold: А лох на этом форуме только один, и это, увы, я...:( Пошла пить яд...:повешусь: :roflmao:
     
  37. ты...ты...ты чего, с чегой то взяла что ты лох на этом форуме? кто кто а лох то на этом форуме Я. все меня считают каким то ребеном с подростковым максимализмом, а мне никого не переубедить в этом, так что я тоже "пошел пить яд":повешусь:
     
  38. :D :D :D Лилитка - ты супер! А про круги эт ты хорошо стебанулась... Я вот до сих пор с дрожью вспоминаю до чего такие "круги" убоги...:cold: Паршивый опыт в жизни, причем не нужный... Фу... гадостно-то как...:(
     
  39. Надеюсь, ты хотя бы не пойдешь пить яд? А то если вы все здесь перетравитесь, мне что делать? :( Да и яда у меня нет, а потому убогой буду я, в одиночестве на этом форуме. :(
     
  40. Ну подросток не подросток, а твоя упертость - Я только темы хотел узнать, я только темы хотел узнать...о жизни говорили, воть! О чем же еще можно говорить. О жизни да о смерти. Больше вроде и не о чем. :D Я удовлетворила твое любопытство милашка ALUCARDчик? :eek: :D
     
  41. :shy: :shy: :shy:

    :думаю: да, надеюсь да, но даже если и нет я обещал больше не спрашивать:D
     
  42. Да куда уж мне, раньше надо было идти за ядом-то... теперь уж поздно...:rolleyes:
     
  43. а че? (не непойми неправильно) просто почему поздно?
     
  44. Я в смысле, че теперь-то переживать за то что уже случилось... Просто смысла нет...:)
     
  45. т.е. ты хочешь сказать что если Лилит не появится на форуме, то она напилася яду и только поэтому поздно?:D ну впринципе логично("смысла нет":первый: )
     
  46. :eek:rad: :D Вот врединка! Все слова с ног на голову перевернул!
     
  47. да иногда я такой:eek:rad:
     
  48. Релакс, мальчики и девочки:cool: Яд не подействовал - зараза к заразе, знаете ли... мда...:D
     
  49. прям как я, практически такой же случай:D
     
  50. в том, чтобы жиь счастливо... В этом смысл всего, что мы тут делаем все, в этой жизни... Счастье - смысл всех смыслов и цель всех целей.