Заплетать волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 23 авг 2017.

  1. Здравствуйте! Сегодня приснилось, как будто у меня темные волосы(сейчас они у меня посветлее), и мне заплетают их в красивую прическу, но у меня беспокойство, что голову я не помыла, но получилось красиво,и незаметно,что волосы несвежие.
     
  2. Кто то оказывает влияние на Ваши замыслы.
     
  3. Влияние хорошее, или не очень?:)
     
  4. Вам нравится это влияние.Только Ваши личные мысли требуют чистки.
     
  5. Кто то разложит всё по полочкам в вашей жизни. Хотите вы этого или нет.
     
  6. То есть Вы даете нам понять, что мужчины тоже любят укладки на голове, но времени нет что бы сделать свои мысли чистыми. Я согласен по сну, иногда слишком залитые краской или шампунем волосы теряют свои свойства. Мы все знаем - волосы это мысли и потому делаем выводы - не всегда мы успеваем за мыслями. Но когда нибудь мы поймем себя.
     
  7. В хорошую сторону или не очень?)
     
  8. Конечно в лучшую)
     
  9. Пока после этого сна все разложилось по-другому...Я проигравшая...победительница другая.Вообще думала,что сон к этому событию относится.Думала к хорошему)
     
  10. Вы не думали,что все что не делается,всегда только к лучшему!За каждым расставанием-встреча!За потерей-находка!!!За ночью-рассвет!!Не вешайте носа,будет и на Вашей улице праздник!
     
  11. Думала) Вот теперь осталось дождаться этого хорошего!)))
     
  12. Дождаться или сделать то хорошее. Помните - Аллые паруса? Асоль ждала, а Принц все сделал так что бы надежда ее осуществилась - Вы этого хотите?
     
  13. Иногда ждешь - ждешь и вдруг понимаешь, что если ждать, то долго... И делаешь что-то не свойственное тебе, вопреки характеру. А потом становится так легко и хорошо,как никогда.
     
  14. Да,именно это я и сделала, но результат не тот,который ждала) Причем своими же руками сделала))) Ивот думаю,какой же урок будет из всего этого)
     
Загрузка...