Огромный велосипед в холле гостиницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 22 авг 2017.

  1. Якобы мне нужно день пожить в гостинице, поработать, то ли отдохнуть... Я пришла в гостиницу на окраине города, меня заселили в двухкомнатный номер с санузлом. Но там все слишком просто. В санузле за занавеской немытая раковина и поддон для душа грязный весь в волосах и т.п. Мне не понравилось, душ принять нельзя.

    Вышла в холл. Там посередине стоит огромный до потолка велосипед - семейный. С багажником, удлиненной базой. Под ним ходит парень, рассматривает его. Я тоже притормозила, задрала голову. Парень что-то сделал - и с потолка на меня полилась вода, как душ или дождик. Я сразу вся промокла, особенно волосы, хоть выжимай.

    Потом якобы прошел день, я вернулась в номер, ко мне подселили трех молодых девчонок, они извиняись и говорили, что не станут мне мешать. Я сказала: ничего страшного, я сейчас съеду, я заселялась на день, и так уже переплата пошла, мне это дорого.
     
  2. Вы неважно себя чувствуете, болеете.
     
  3. Нет, все в порядке пока. Бывало и хуже.
     
  4. Чего то ждёте,но чтоб реализовать это,Вы считаете что нет сил.Или желания.
     
    Olessia нравится это.
  5. Или просто это зависит не только от меня, и в того второго я не особенно верю...
     
  6. А ты можешь себе представить что останешься одна в своей клетке судьбы. Сможешь?
     
  7. Ты не умеешь быть в одиночестве. Эй, быстро заведи себе любовника или любовницу - всё веселее.))));)
     
  8. ну да, завтра выходной, пойду на вокзал с табличкой на груди: ищу мужика для совместного отдыха.
     
Загрузка...