Море вместо неба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alessandra, 19 авг 2017.

  1. Здравствуйте! В августе меня беспокоят сны, связанные с водой. Причем все время потоп! Хочу рассказать о них и может кто-то сможет трактовать.
    1. Первый сон приснился в ночь с 4 на 5 августа примерно с 3 часов до 5 утра. Я слышу взрывы, стрельбу. Выхожу в подъезд там все соседи и один репортер какой-то. Он сказал - все, началось. у нас есть между выстрелами около 2х минут, чтобы поесть. Я спросила - а может нам спустится ниже этажами - если снаряд в крышу попадет, мы же можем пострадать. Я живу на 5 этаже последнем. Он ответил-нет, ничего не сделать. Я зашла обратно домой и из спальни сморю в окно, а там.... около дома поле и на нем много людей и все около своих машин как бы собрались уезжать, бежать. Смотрю на небо, а там море, волны - этот ужас не передать словами. Это очень жутко, даже видны белые рыбы и медузы. Оно вот вот разольется на землю. Я отвернулась и повернулась - вдруг все исчезло и было обычное небо(я подумала - галограмму включили) . Потом опять появилось море и оно ринулось на землю, смывая вдалеке людей и все на своем пути. я побежала сказать маме, что надо бежать. мы как-то оказались на крыше и перешагнули через дом. В реале сзади нашего дома стоит 9ти этажка. она была почти затоплена. Мы пошли дальше и там все сухо. К нам спиной стояли люди говорили на английском языке и оружием. типа солдаты. дальше была остановка и там стояли попы в черных рясах спиной, но они были католики, подъезжал автобус, в него садились спасающиеся люди и попы их типа благословляли. Когда мы подошли, автобус был заполнен и уехал, а уже другой подъезжал - и я подумала, что людей везут на уничтожение под предлогом спасения. Потом проснулась. Дальше уснула с снится как лечу над водой. все после потопа. Сходит вода с гор и много трупов . После я иду где-то в поисках хоть каких-то людей. Вижу забор деревянный и слышу речь двух мужчин на англ.языке. Я как бы забралась на забор, чтобы посмотреть на них и там оказалась маленькая деревушка людей в лохмотьях . диалог между нами был на англ.языке . я им сказала что одна и они предложили мне к ним присоединится, жить вместе в этой деревне.
     
  2. Вода означает накал эмоций.Который может захлестнуть окружающих.Но Вам удастся быть выше этого.Но вот разделять убеждения оборванцев иностранных.Не рекомендую.Так как не гоже иметь личное мнение такого вида.Нужно иметь своё,и целостного типа.
     
  3. Немного не поняла все таки про иностранцев. Я очень не люблю Америку))) ну или скажем ровно к ней отношусь. Английский язык уже давно со школы забыла. А во сне только его и слышала. Даже говорила.
     
  4. Словно посмотрел "Вести" в перемешку с фантастикой - Назад в будущее, а потом сель где то в России. Но вот русская девушка в плохой одежде не прочь поговорить на английском.
    Предполагаю: Вы пытаетесь проанализировать свою жизнь в образе мышки на заборе( Алиса в стране Чудес в осмыслении В. Высоцкого). Конечно Вам легче осознать что Вы оборванец но в своей стране, а вот иностранцы гады богатейские в своей Америке, но простите, на английском говорят и русские. Вдруг Вы ошиблись когда то в выводах.
    Вы предложили сейчас себя в качестве полной 4-и...2х2
     
  5. какие мышки, какие Алисы..я не понимаю)))) я живу позитивом и за границу вообще не хочу. даже из своего города ни ногой. Мне часто снятся вещие сны вплоть до цвета одежды и последовательности действий. Данный сон меня напугал, т.к. он продолжался и после того как я проснулась и уснула снова. Этот вид моря вместо неба над головой - очень страшен. С 8 по 9 августа мне приснилось, что я изобретатель адронного коллайдера.)))))) потом с 9 по 10 - опять потоп...все бегут из города, я спаслась , но кое кто из моих близких - не выплыли и я плакала, сообщая по телефону племяннику. потом опять потоп уже в ночное время вода с 14 по 15 августа... с 16 по 17 НЛО над домом в виде робота... В общем, что-то непонятное в моей голове. но 3 потопа за один месяц... учитывая, что новости я не смотрю, т.к. все там постановка и шоу
     
  6. Вот я и свел в единое все Ваши эмоции и простите не увидел страшного. Если у Вас были другие сны, сделайте и для них ход. В других сообщениях. Не давайте все разом, путаница же идет.
    3 потопа за месяц? Вы были свидетелями ярких событий, которые завершают какую то стадию духовного развития.
     
Загрузка...