Еду в машине, иду пешком, вид на океан, говорю по телефону

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 18 авг 2017.

  1. Приснилось, что я еду в машине, но я не за рулём, а в качестве пасажира. Мне почему-то не нравится как едет машина и я выхожу и иду пешком. Я уверена, что пешком я попаду туда куда мне надо гораздо быстрее. Подхожу к берегу океана, точнее обрыву. Мне предлагают пойти по тонкой кромке, что бы выйти на дорогу с которой открывается шикарный вид. Я отказываюсь потому как вижу, что есть другой путь, более безопасный по которому можно выйти на ту же дорогу и иду по нему. Вид с берега просто захватывает дыхание: солнце, голубой океан, тёплая вода плещется у ног. Я звоню по мобильному человеку с которым в реале взаимная симпатия и говорю ему , что я наконец-то в Калифорнии которую ты так любишь, я могу тебе прислать своё фото если ты не веришь. Хочу послат ему своё фото на этом шикарном фоне, но потом передумываю так как боюсь, что его может увидеть его жена .

    Подскажите как можно истолковать. Спасибо!
     
  2. Вас соблазняют многие прелести жизни, но вы понимаете, что не все то золото, что блестит. Осторожно подходите к любой возникшей перед вами задаче. Вы предпочитаете опасности безопасность. Так вам комфортнее.
     
  3. Спасибо, Тоторо. Меня особенно звонок и разговор по телефону интересуют, так как я очень волнуюсь за этого человека - я уже давно его не видела. Как можно истолковать эту часть сна? Спасибо!
     
  4. Следует подготовиться к встрече с друзьями.
     
  5. Спасибо большое! Очень надеюсь на скорую встречу!
     
Загрузка...