Постирались мои игрушки. Побежала на балкон посмотреть, высохли ли они

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Resorenoria, 17 авг 2017.

  1. #1 Resorenoria, 17 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2017
    Доброго дня. Помогите растолковать сон, ибо в соннике Миллера (которому я доверяю больше всего) объяснения найти не могу. Не помню сон в точности, но запомнился последний момент:

    Я находилась во дворе бабушкиного дома и решила подняться наверх. У меня был почему-то детский велосипед, хотя я не знала свой возраст во сне (на данный момент мне 20). Я знала, что дома постирались мои игрушки. Я побежала на балкон, чтобы посмотреть, высохли ли они. Сняла с балкона собачку(похожая на ту, что когда-то была у меня на самом деле), хотела снять кота (такого в реальности у меня не было), но он висел далеко и я взяла швабру, чтобы подвинуть. Подвинула, но снять его было трудно. Пришлось отрезать его ножницами от проволоки, на которой этот кот висел. В это время что-то висящее рядом упало (не знаю игрушка ли была, но что-то тёмно-серое и большое), кота я сняла и обнаружила, что мышка, прикреплённая к нему оторвалась (торчала нитка), ещё этот кот был механический и мышка должна была на нитке прикрепляться к ручке кота. Во сне я собиралась побежать вниз за упавшей вещью, а потом пришить мышку на место, но сон закончился. В данный момент в моей жизни происходит такое, что мой возлюбленный (любящий окружать себя женщинами) вновь сблизился со своей любовью из прошлого. Я на это отреагировала хладнокровно, но не знаю, чем все это может закончиться. В любом случае, из своего сердца я его стараюсь отпустить, хотя тяжело, я очень люблю этого человека и готова сделать все, чтобы он был счастлив. Я часто сравнивала его с котом. И думаю, есть ли аналогия этого сна и того, что происходит в моей жизни или нет? Сон приснился в ночь со среды на четверг, а это, как я читала, сны имеющие значение для нашей судьбы. Помогите растолковать это.
     
  2. Слишком много условностей или самый обыкновенный сюжет? На одной проволоке несколько персонажей, но Вам всего 20 лет и самая необыкновенная любовь?
    Я делаю предположение, что Вы еще не наигрались даже в любви. Вот Вы и попадаете к мужчине который окружает себя куколками. Стоит ли опять занять место в его коллекции?
     
  3. Вообще кот - символ любовника. Поклонника именно в сексуальном ключе. В вашем сне кот даже не настоящий, могу ошибаться, но похоже вы себе много надумали насчет него
     
  4. Если кот-это возлюбленный,то мышка-очередная его игрушка.Которая потеряна для него.Из за Ваших усилий.Бабушка как наблюдатель.событий связанных с Вами.
     
  5. Нет конечно ) о какой необыкновенной любви речь вообще идёт? Есть человек, к которому я питаю чувства и все. Я думаю, является ли этот кот во сне его проекцией или нет и что это может означать
    Добавлено 18 авг 2017, исходное сообщение размещено 18 авг 2017
    А бабушка в реальности и является наблюдателем )
    Добавлено 18 авг 2017
    У нас немного другие отношения ) у меня нет необходимости играться в любовь, я более консервативный человек и не мчусь за мимолетными впечатлениями. Я не вхожу в число его куколок.
     
Загрузка...