Дочь любовника назвали именем моего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bladiblada, 17 авг 2017.

  1. #1 bladiblada, 17 авг 2017
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    Сразу попытаюсь расставить роли, перед тем как опишу сон. У меня есть знакомый мужчина, с которым у нас был роман, сейчас мы просто общаемся, но не без доли романтизма. Он женат. Я замужем.
    Снится мне сегодня, что я прихожу к этому мужчине домой. Мы знакомимся с его женой, разговариваем, смеёмся даже. Глядя на неё во сне, общаясь с ней, я всё больше убеждаюсь в том, что её муж её любит, иные варианты мной даже не рассматриваются. Потому что в моём сне она очень красивая, я даже не могу поверить своим глазам и часто на неё смотрю, понимаю, что она мне нравится, что я её представляла совсем другой (на самом деле я её видела в реальной жизни, но реальная жизнь во сне выступала в роли "представляла"). В общем, сидели мы. Иногда выходили в магазин. С нами в квартире была небольшая компания человек. Я никого из них особо не запомнила, просто чувствовала их присутствие (её родные, друзья, мои друзья итд), мне было не до них. Тут она решила принести мне их с мужем ребёнка (он действительно существует в реале), якобы показать. Я увидела девочку, начала с ней играючи знакомиться. Спрашиваю "а сколько нам лет?". Девочка ответила, что ей два года (хотя на самом деле полтора). Затем я спросила "а как тебя зовут?". Девочка ответила: "Саша" (хотя на самом деле у неё другое имя). Ответила она чётко, без искажений речи, по-взрослому. И тут я почувствовала, что среди всей компании, которая была с нами в тот момент, находился и мой муж, которого зовут Саша. Но это не вызвало во мне никакой тревоги, удивления или нечто подобного. На этом всё.
     
Загрузка...