Я на танке во время войны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна Гришина, 15 авг 2017.

  1. Шла война. Езжу на танке. Стояла глубокая ночь. Спешу домой. По пути домой увидела лежащую девушку. Она мне показалась знакомой. Она просила помочь. Не остановилась. Попадаю домой. Дача находилась от города далеко. Бегу попасть внутри. Включаю свет и бужу бывшего мужа. Задала ему вопрос: "Сажи честно, ты меня любишь?" Бывший муж ответил, еще не окончательно проснулся: "Нет, не люблю, я не уверен в тебе". Про себя подумала, если бы честно ответил, я бы сказала ему, что его девушка лежит где то, которую я увидела. В спешке выбегаю на улицу, бывший за мной гонится. На улице увидела мою подругу, уже рассветает. Удивилась, что она не спит. Бегу к ней, обнимаю со стороны спины. Она вздрогнулась, посмотрела на меня и улыбнулась, обнимала еще крепче. Старалась мне сказать, чтоб не увидел бывший. Что то типа он плохой человек. Точно не помню ее слова. В конце концов я ей говорю, прости меня. Ушла, не обняв ее. Она поняла без слов, что я иду на войну. Она тихо опускает голову. Собирались в кругу друзья, сидели все. Я отошла, смотрю на подругу, слеза капает на щеку. Взяла автомат, подумала, к черту, поеду спасать девушку бывшего мужа. Еще раз посмотрела на подругу. Она встаёт, ее друг обнимает, уже не выдерживает и плачет. Ушла я.
     
  2. Конфликтуете
     
  3. Что то я не пойму Вы за белых или за красных?
    И как Вам далось понять, что была глубокая ночь, на часы посмотрели прям в танке.
     
  4. Простите, с кем?
     
  5. Так какой же флаг развивался над Вашим танком и за кого выступали со своим железным конем?
     
  6. Флага не было.За кого, понятное дело, за нашу родину. Нет, на время не смотрела, видна была на улице сначала ночь, потом наступило утро.
     
  7. У меня тоже как то было сновидение о войне и трудно было понять за кого я, вроде как сторонний наблюдатель. Просто была война. Танки наступали, гремели взрывы, а по полю шли сплдаты и командиры во весь рост. Они отступали, но не бежали. И делали свою работу.
    Может война как раз показывает, что при любых сложностях надо делать свое дело. Военным Родину защищать на фронтах, а всем иным быть надежным тылом.
    Но Вы в красном, Вы обижены кем то и хотите показать лидерство.
     
  8. С бывшим мужем судя по всему, или тем, кто в его образе
     
  9. Действие одно, а вот лиц множества. Интересно, а почему разошлись?
     
Загрузка...