Я голая и перебираю кладбищенские цветы с покойным дедом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pro23, 14 авг 2017.

  1. Приснился сон, как будто ко мне пришел мой покойный дедушка и предложил посмотреть на искусственные цветы, которые обычно кладут на могилы, чтобы выбрать самые красивые. Мы с ним пришли в большую сырую комнату без окон, с черными или темно-серыми стенами, положили на стол венки, корзины и одиночные цветы и начали выбирать, некрасивые отбрасывали в сторону. Помню сильный довольно неприятный запах искусственных цветов - они обычно и в жизни так пахнут.
    Через некоторое время в комнату заглянула моя также покойная мама, которая спросила, закончили ли мы уже выбирать, тут только я посмотрела вниз и увидела, что я работаю совершенно голая. Деда я не стеснялась ничуть,но тут немного смутилась, хотя во сне подумала, что перебирать цветы я должна именно голой.
     
  2. То,что голая говорит о том,что Вы чего то не сделали.Для уважения памяти почивших. Может что не так с их могилами?итп.
     
  3. Нет, с могилами все в порядке, и вообще я не знаю, что еще можно сделать для их памяти. Вроде бы все сделано
     
  4. Голая, по моему мнению, означает- открытая, без каких то мыслей, как на это посмотрят другие...
     
  5. Или более естественная, ведь дед хотел иметь хорошую работу с цветами которые не гниют.
    Добавлено 15 авг 2017, исходное сообщение размещено 15 авг 2017
    Обычно сны не показывают само движение ибо в нем нет ничего для размышления. Вы не разговаривали даже телепатически - подсонно.
    А можно спросить - приснившиеся родственники действительно умерли?
     
  6. #6 Pro23, 23 авг 2017
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Да, давно умерли. Мы не разговаривали, просто я поняла, что он хочет, чтобы я перебирала цветы.
     
  7. Это старые воспоминания, он желает сказать, что самые увядшие не стоит хранить долго. Но цветы это только часть души, они останутся в книге жизни, но будут малозначительными и никто не сможет их воскресить.

    п.с. по себе знаю, как сложно отказаться от человека к которому притянулась душа. Она и жалит её и царапается в своих снах и прощает. Извините, за мысли вслух.
     
Загрузка...