Фотографии, девушка, пруд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 14 авг 2017.

  1. Здравствуйте! Приснился такой сон с мальчиком, который раньше очень нравился. Я раньше следила за его страницей, и у него были фотографии с разными девушками(но я не знаю, встречались они или нет), но недавно, я выяснила, что, вроде как, он с ними не встречается. А теперь сам сон!
    Мне снится, что я захожу в instagram, начинаю заходить на страницу одной из девушек, с кем раньше он фото выкладывал, смотрю Ее фото и каким то образом я наткнулась на другую страницу в инстаграмме, где у неё все фото с ним. И по этим фото я понимаю, что они встречаются и уехали куда то отдыхать. По геолокации я выяснила, что они то ли в США, то ои в Канаде. Я ещё подумала, что вот, они уже отдыхать вместе ездят, и мне стало интересно, чем она его так зацепила. Я попыталась скопировать ссылку этого аккаунта и прислать себе в сообщения, но почему то когда я это делала, у меня открывалась другая страница вместо этой.
    После этого был еще какой то кусок сна(он очень небольшой), где я с кем то купалась в пруду, мне весело, хорошо, а вдалеке какая то девушка, одетая в какое то очень легкое длинное платье. м я решила посмотреть на неё, и она, выставив руки вперёд, начала очень быстро приближаться, пристально смотрев на меня(как приведение какое то). Мне стало страшно, и я проснулась.
    Заранее спасибо!
     
  2. Вначале вы следите за соперницей, узнаете, что у нее с парнем имеется временная связь. Затем другая девушка следит за вами и вашей личной жизнью.
     
  3. Вы не хотите что бы Ваш бывший мальчик влюблялся, ревнуете. Но так ли что он на отдыхе? А если он там живет, а девочки вокруг него его знакомые и не более. Он бывший, не когда не вернется и стоит ли ставить себе приграды.
     
  4. Спасибо!!!
    Добавлено 15 авг 2017, исходное сообщение размещено 15 авг 2017
    Спасибо огромное!!!)
     
Загрузка...