Сливы, огромные, как яблоки, сочные, сладкие, мясистые. Я их ела с таким аппетитом.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Luchic Sveta, 12 авг 2017.

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился с 11 на 12 августа. Сливы, огромные, как яблоки, сочные, сладкие, мясистые. Я их ела с таким аппетитом, а из них сок течёт. Ела не одна, а, то ли с сестрой, то ли с мамой (мамы уже нет в живых). И стояли мы в это время под деревом, а на нём сливы переспевшие, и из них аж капает. Вообще, сон какой-то мрачный был, ещё что-то снилось, и люди были какие-то, но я его плохо помню и не могу собрать до кучи. А вот сливы очень ярко мне запомнились. Проснулась я в хорошем настроении, прям под впечатлением от слив. К чему бы это?..
     
  2. Сливы как плод ( беременность ) или любовные чувства.
     
  3. Спасибо
     
  4. Наверное вместе с сестрой, с младшей или наоборот со взрослой? По сонникам:
    • Слива – романтическая тоска, нежная любовь, мир и счастье / изнеженная, хрупкая и болезненная женщина; женщина излишне чувствительная, избалованная жизнью женщина.
    Добавлено 13 авг 2017, исходное сообщение размещено 13 авг 2017
    Хорошее настроение, само по себе хорошее - предстоит встреча.
     
  5. Спасибо
     
Загрузка...