Дети-цыгане и их помощники рыжие котята-летучие мыши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 12 авг 2017.

  1. Я у мамы дома, но вся обстановка напоминает детский сад. В доме много детей - в основном они все цыгане. Возраст от 4 до 10 примерно и среди них есть и мои дети. Дети балуются и шумят . Не хотят слушаться и начинают выводить меня из себя, забирая нужные мне предметы и пряча их от меня . Я решила наказать детей, как появилось огромное количество рыжих котят подростков , которые скалились и шипели на меня. Тут некоторые из них начинаю летать и кто-то сказал это же летучие мыши. На пороге появляется моя начальница в синем платке. Меня это удивило , так как на улице лето. Котята исчезли, а дети побежали на улицу играть с другими детьми в песочнице. Она меня предупредила что сейчас придут поздравлять меня сотрудники с днём рожденья. Я оглянулась вокруг, а у меня беспорядок и грязно. Мне не хотелось чтобы они увидели всё это. Хотя начальница уже многое увидела но сделала вид что не видит. Я кинулась прибираться.
     
  2. много мелких суетных вопросов, которые забирают много времени и энергии, какое-то событие впереди, надо привести мысли и свое внутреннее состояние в порядок
     
  3. Много тех,кто может навредить другим по не высоким моральным принципам.Но требующих поучительных ситуацией.Чтоб им не сошло с рук плохое...
     
  4. Спасибо за толкование!
    Добавлено 1 окт 2017, исходное сообщение размещено 1 окт 2017
    Спасибо за помощь!
     
Загрузка...