Беременность 5 раз подряд, бабушка, поход в магазин с папой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 10 авг 2017.

  1. Всем привет!
    Мой сон (то что помню, это маленькая часть всего):
    Я сижу у бабушки на даче за столом, напротив нее, пью чай и рассказываю ей активно что-то, при этом жестикулирую активно руками. И тут бабушка выдает: "ты сейчас стащила деньги из кошелька!". Я в шоке смотрю на нее, сумка с кошельком стоит рядом со мной на скамейке, где я сижу. Но я точно (!!) не брала денег, я в этот момент руками ей что-то активно показывала. Я просто даже физически никак не могла их взять. И тут просто меня бомбит, причем ОЧЕНЬ сильно. Я повысила голос, я начала орать, какого черта, я не могла, что за претензии. Вышла на мой ор даже мама из соседней комнаты, что-то тоже высказала и ушла. Я жутко злая, меня распирает от злости, иду к папе. И почему-то мы с ним пошли в магазин, причем я шла с мороженым клубничном. В самом магазине я поняла, что мороженое, с которым я пришла, испорченное. Я надкусила его, посмотрела срок годности и оставила в этом магазине. Мы с папой просто взяли и вышли оттуда после этого.
    И потом я сразу уже в другом месте и выясняется, что я беременна от бывшего. Причем тут все было странно. Я смотрела сама на себя со стороны одного из детей. Но я понимала, что передо мной стою я же с новым пузом. Причем там получилось что 3-ое детей уже есть, беременна 4-ым, но при этом уже точно будет 5-ый. И вот я вижу, что я сама разговариваю с бывшем (от него дети), как мы ругаемся долго, а потом начинаем целоваться под душем и обниматься (дело шло к любви).
     
  2. На фоне представления о нормальных перспективных отношениях, или даже возможно они таковые у вас есть, вы в который раз зачинаете сначала с бывшим
     
  3. то есть для меня нормальна та ситуация с бывшем в плане адекватности отношений, поэтому я и возвращаюсь к нему?
    я правильно поняла вас?
     
  4. Нормальные перспективные отношения по этому сну символизируют ваши папа и мама. Более похоже на то, что у вас есть другой мужчина ( папа ), но вы возвращаетесь в прошлое. Если же другого на яву нет, то папа здесь - ваш бывший в определенной ситуации. Тогда да, вы правильно поняли
     
  5. Вы строите планы, которых не может быть, но кто знает?
     
  6. оу, даже так
    спасибо!

    это да....
    кто знает? все может быть
     
Загрузка...