Захожу в римо-католическую церковь, хочу поставить свечу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 8 авг 2017.

  1. Сегодня приснилось, что я захожу в римо-католическую церковь. В церкви немного людей, горят свечи. Я сижу там какое-то время и молюсь о своём. Потом я иду на выход и хочу поставить свечу так как вижу, что некоторые люди ставят свечи. Стою и жду пока они отойдут, а потом думаю, что мне ведь не там надо ставить, там за упокой, мне в другом месте - на прошение.
    На том и проснулась.
    Я православная, но хожу и в католические храмы так как живу в стране где доминирует католическая религия.
    Подскажите как можно истолковать.
     
  2. По сонникам это путь к свету. Но иногда нас туда заносит личная память, это место наполнено общением с Богом, потому легко просьбы переходят в царство небесное.
    А какой Вы зодиокальный знак? Может быть Ваши звезды напоминают о чем то?
     
  3. Спасибо за толкование. Это уже второй сон подряд в котором я иду в церковь.
    Я - Телец.
     
  4. Очень жаль, что телец. Я знаю подобную историю с Водолеем. Очень романтичную для виртуальной реальности.
    Я живу не близко к России, но у нас достаточно любых церквей и религей. Умещаемся все - православные и католики и прочее, прочее, прочее.
     
  5. Свеча-символ просьбы к Богу.Если свеча горит.То просьба сформированна в Вашем сознании.Дело за реализацией.
     
  6. Спасибо, Maximys. Видела много горящих свечей, но свою не успела поставить - побоялась поставить не там где положено и проснулась.
     
Загрузка...