Выкидывает из сна

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем DashaOrl, 7 авг 2017.

  1. Здравствуйте. В общем, такое дело : я стала просыпаться посрели ночи. Просыпаюсь и бегу. Просто бегу в комнату к маме. Или в зал, если она там. А когда сплю, окно открыто. И будто что-то за окнос выгоняет меня, мешает мне. Или не за окном. Будто комната выдавливает меня. Я бегу по энерции какой-то. Просто встаю и бегу. Даже не знаю, есть ли страх. Помогите пожалуйста, может кто знает, что это. Поначалу думала, что это все из-за нервной системы. Было несколько напряженных для психики дней. Но просыпалась так уже раза четыре. И становится страшно.
     
  2. Видимо есть проблема и только бегство спасает.)))
     
  3. DashaOrl, типичная картина тревожного невроза. Такие или дополнительные реакции будут периодически наступать и откатывать, если не решить проблему. Проблема, ессно, в голове. Для начала, можно поискать хорошего психолога. Там, в ненавязчивой немедицинской беседе, и выяснится, в чем дело, с какой стороны копать под это расстройство. В организме гуляет дисбаланс веществ. Если включить мозг и грамотно его наладить, наладится и спокойный сон.
    :rolleyes: как романтично-то..., а?))
     
  4. Видимо, так и есть) спасибо за ответ)
    Добавлено 15 авг 2017, исходное сообщение размещено 15 авг 2017
    Большое спасибо вам за ответ) да, наверное, дело в нервах. Только я думаю, не совсем к психологу нужно. Скорее, мне кажется, это проьлема физиологическая.
     
    tessa нравится это.
  5. Получается, что у пациента мозг отключен, а в организме гуляет дисбаланс неких веществ.

    У нас много грамотных психологов на форуме. Например известный Смирнов.

    Всегда рады помочь.
     
  6. Хах. Топаз, однако, насмешил.
     
  7. Под
    подразумевалось "начать думать правильно", а не запускать нерабочий мозг.
     
Загрузка...