Черепаха, птица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 7 авг 2017.

  1. В общем, приснился мне, как всегда, странный сон. Я сижу дома, и тут кто то из семьи приносит в целлофановом пакете что то и говорит, что это змея, и она будет жить с нами(а я змей очень боюсь). Мне страшно стала, я начала кричать, зачем. В итоге, ладно, я сидела и все смотрела на этот пакет и думала, что как то уж очень змея похожа на обычный зелёный лук. Я взяла этот пакет и понесла на кухню к родителям. И вдруг в пакете что то зашевелилось, я его бросила на пол и забралась на стул. А оттуда выползла черепашка маленькая(их я тоже не особо люблю). Мне сказали, что змея появится то от из яиц черепахи этой, то ли ещё как то. И я начала бегать от этой черепахи, а она за мной. Я бегала в разные комнаты, закрывала дверь, а она как то проползала под дверью. Я спросила, почему она бегает за мной? Мне ответили, что потому что она запомнила мои шаги и крик. А потом когда я в очередной раз убежала от неё, запрыгнула на диван, она стала похожа на какую то морскую птицу, она пыталась запрыгнуть ко мне, а я начала кричать на неё. В итоге, она повернулась боком ко мне, и Ее хвост и крылья образовывали рисунок, похожий на голову змеи. И ещё подумала, что страшная змея будет.
     
  2. Кто то ищет возможность общения с Вами.Склонна к злословию в отношении других.Вы от неё сторонитесь.
     
Загрузка...