Снег летом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 6 авг 2017.

  1. Помогите растолковать, пожалуйста. Приснилось с субботы на воскресенье. Я в каком то заведении, заходят люди, которых, я знаю, но не лично, по фото. Дружелюбно им улыбаюсь, хочу начать общение, они меня тоже должны знать, т.к. у нас один круг общения. Но они проходят мимо. Я ухожу оттуда, попадаю в другое место,там есть знакомые, общаемся, на улице дождь. Собираюсь идти домой, смотрю в окно, а там выпал снег, хотя сейчас лето и шел дождь. Удивляюсь, откуда снег летом...Думаю как идти домой, ведь я в летней одежде. Со мной оказывается брат, и он должен меня проводить. Опять смотрю на улицу, снег уже начинает тает, превращаясь в лужи.
     
  2. недопонимание с кем-то (возможно и с сами не понимаете мотивы своих поступков), временное похолодание,\отчуждение...
     
  3. Да,есть такое. Спасибо!
     
  4. В Москве выпал снег и стало все белым белом... что если Вы просто загляделись на белый снег. И не чего более. Должна ведь быть хоть какая то красота для души?
    Холод или тепло, сколько раз мы натыкаемся на символы, а вот есть душа которая понимает Вас - брат. Наверное ему как то неловко провожать сестренку?
     
  5. Нет, что-то совсем все не так. Снег был, как первый,слегка припорошенный, который тут же начал таять.А брат? Мы много лет уже далеки друг от друга, как и наши души...
     
  6. Потому и вопрос - почему брат Вас решил проводить, Вы полагаете что это брат из другого мира?
     
  7. Я вообще ничего не полагаю)))Но брат часто присутствует в каких-то запоминающихся снах. Может меня просто мучает, что мы далеки друг от друга...
     
  8. Души никогда не покидают мир, потому мы и видим сны с участием близких нам людей. Вы были чем то были близки - учеба в однок классе самое то, то есть то что было на эмоциях. Не делайте так что бы Вас тащили за волосы, поделитесь внутренней памятью о брате как о самом близком Вам мужчине.
     
  9. В детстве да,были близки, верный товарищ по играм, тем более разница была небольшая в возрасте) А потом начали взрослеть и каждый пошел своей дорогой. Это как поделится внутренней памятью? И кому?
     
  10. Вы это уже сделали, когда начали беседовать. А в какой игре он был самый лучший?
     
  11. в шахматы и шашки) любили мы зимними вечерами развлекаться в такие игры) но я все равно не очень понимаю причем тут мои сновидения с братом....
     
  12. С Вами происходят изменения, они рекой набрасываются на берега Вашей реки и кто в волнах её человек, которого Вы нарекли для себя братом.
    Вот возьмем ресурс - вконтакты.ру там Вы берете себе виртуального брата или даже мужа и общаетесь наравне принятия формуляра(статуса). Это входит в подсознание и Вы теперь не сомневаетесь в брате. Сны с участием брата.
     
  13. Слушайте, я сейчас подумала, Вы правы, брат был самым близким мужчиной в моей жизни, которому я могла доверять когда-то. И на счет изменений Вы правы, они происходят, вообще сейчас большие изменения происходят в моей жизни.И сейчас вспоминая прежние сны с участием брата, он всегда приходил на помощь,или присутствовал в какие то важные моменты. Но это можно объяснить еще тем, что в реальной жизни совсем наоборот....может мое подсознание придумывает идеальные картины при родственных отношениях...Т.е. Вы хотите сказать, что мое подсознание нашло для себя родственную душу и представляет в образе моего родного брата?
     
  14. Брат- мужчина в вашем окружении, похожий на него по внутренним качествам, вашим взаимоотношениям
     
  15. А почему нет? У меня лично был случай когда девушка приняла мое появление как брата. Сны у каждого зашкаливали, она знала, мы не когда не будем вместе, разделены океанами, другими обязательствами. Честно, мне это было отдушеной, но и любовь душила. Но эта встреча помогла мне кое что в себе понять, а главное я понял для чего я могу использовать ОС - осознанное сновидение. И вот за это ей (братское) спасибо.
    Вам очень нужен брат.
     
Загрузка...