Зима в городе, захожу в церковь, ухожу с мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 5 авг 2017.

  1. Опять приснилось, чта я приежаю в город в котором выросла и там зима. Сначала я еду в автобусе, но он так плохо едет и я, к тому же, не различаю улицы так как всё очень изменилось, что я решаю выйти и идти пешком. Я иду в центр города и вижу, что на центральной улице Рождественский базар - везде продают ёлочные украшения, выпечку, ёлки. Я иду дальше и вижу, что на центральной площади начинается пожар. Я хочу убегать, но пожар быстро тушат и я иду дальше, что бы купить ёлку. По дороге звоню маме, что я проехала, но хочу прогулятся по городу. В центре вижу православний собор и знаю, что мне надо туда зайти - я захожу и иду в зал, где очень много людей и стены покрыты росписью и эта роспись сияет и меняется. Я почему то совершенно голая и из одежды на мне тольто белая простыня которая скрывает мою наготу. Работник церкви предлагает мне исповедоваться, но я не хочу так как вокруг много людей и я не хочу, что бы они слышали.
    Потом я вдруг в зале в котором что-то отмечает семья мужчины с которым у нас в реале взаимные чувства друг к другу. Я не хочу, что бы меня кто-то видел и киваю ему, что я ухожу, а он отвечает, что он тоже идёт. Я иду на выход, а мне навстречу идёт его мать, улыбается мне, подходит к нему и что-то говорит. Потом я уже вижу, что мы с ним в большой белой комнате с большими чистыми окнами. Я его целую, мы обнимаемся и я просыпаюсь.
    Матери мужчины уже нету в живых в реале.

    Поскажите как можно истолковать. Спасибо!
     
  2. Вас принудили зайти в храм от веры который Вы шарахаетесь. Но улыбка умершей женщины приготавливает Вас принять то что Вы заслужили.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...