Возвращение бывшего, секс при маме, универ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 4 авг 2017.

  1. Доброе время суток!

    Эх, что-то мне в последние дни везет на сны про своего бывшего....
    Сон:
    Я дома, и ко мне на ночь приехал бывший. Я не помню, что мы делали, близости не было в этот раз точно. Вот утром он уехал, а я в универ пошла. Вечером опять звонок в дверь, я в шоке, не думала, что он еще раз (!!) вернется. Во сне была жутко напряженная атмосфера, как будто что-то не то. И еще моя мама вышла во второй раз, начала с нами общаться. А потом оказалось, что мы втроем (!!) лежим в кровати родителей. И мы с парнем при маме занялись любовью. Но это было без эмоций, без чувств, как на автомате, как одолжение мне, причем очень-очень быстрое. Потом мама начала собираться на работу, я думала, что бывший еще останется, поговорим, но нет. Он тоже собирался, я попросила задержаться. Он начал мне что-то говорить о том, что взрослеет, работу ищет, развиваться будет и тд. А мне было больно от его холодности и непонимания того, почему он приезжает.
    Потом я пошла в универ и парни-друзья стали отвлекать от грустных мыслей....
     
  2. Давно расстались? Если нет, то скорее всего Ваше подсознание таким образом выводит его из "игры".
     
  3. Два месяц, на объявился тут на днях, узнать, как дела

    Выводит из игры? То есть помогает мне его отпустить/забыть?
     
  4. Вы хотите сказать, что Вы еще учитесь в Универе?
    Нет ничего сложного во сне. Вы сейчас под наблюдением близкого человека(невидимка) а кого он открывает в себе, того кто всегда был наставником и лучшим другом - Ваша мама.))))
    Вот с работой у него точно не очень, вдруг его появление с этим и связано?
     
  5. Да.
    Его возвращение ничего не значит. Вам не нужно с ним сближаться. Не пускайте его в свою жизнь. Никогда.
     
  6. А если Ваш друг(бывший) вернет к Вам с цветами, накроет поляну из стихов? Вы его станете пинать ногами, хлестать по щекам и давить на совесть и тд?
     
  7. Если речь идет о парне (бывшем) то я закрою перед ним дверь и откажусь общаться. Камбеки ни к чему не приведут!!! Лишние нервы.
     
  8. Но это связано только с Вами, Вы так решили, а вот Ваш бывший по иному соображает и может вдруг заинтересовать собой.
     
  9. да, учусь. на 4 курс перешла. а вы что думали?

    вот кстати мам никогда не была моим наставником и лучшим другом(
    скорее ругаемся с ней, ибо взгляды на все совершенно противоположенные

    а причем во сне работа? какой момент из сна характеризует работы, вот чисто интересно
    а так.... хммммм. вполне похоже
    Добавлено 5 авг 2017, исходное сообщение размещено 5 авг 2017
    вот завидую вам, что вы так можете
    просто не пускать этих людей в свою жизнь снова
    я так не умею

    спасибо за расшифровку!
     

  10. Пожалуйста.


    Все приходит с опытом. Иногда нужно закрыть дверь, чтобы открылась другая. Иногда это нужно делать с большим усилием, через боль и слезы.

    Вам даже подсознание показало, что "это было без эмоций и чувств, как одолжение мне" - ключевое понятие. Ключевое. Держите его в голове, когда начинаете думать "как же он ко мне относится? Для чего объявился?".
     
  11. Я что думал? Я думал, что Вы старше. А еще я затил, что Вы чаще всего говорите о маме и почти не когда об отце. Хотя конечно всегда говорите мягко - мама, папа.
    Я строитель по образованию, часто бывал на выставках строительной техники. С друзьями посмеивались над кранами - вот большой это папа, а этот карлик - мама. Как то я видел как мужчина показывал какой то девушке сложный агрегат, экскаватор, столько на управлении рычагов. Они о чем то беседовали и вдруг резко рассмеялись, мужчина сделал несколько снимков той девушки.)))
    Строительная техника не для маленьких девушек. А Вы, кем Вы будете по окончанию Универы?
     
  12. да, странно
    папа почти никогда не снится(
    хотя он мне намного ближе, понимает меня, мы с ним очень похожи

    управленец проектами буду) (в любой в принципе сфере)
     
  13. В любой сфере? А имя у Универы нет?

    Ваш папа ревнивый? Ой, боюсь достанется от него Павлу. А если еще узнает, что он бывший любовник. Наверное придеться бежать из родной стороны на запад или в Сибирь. Но это еще в будущем, а пока все в мертвой точке. Ладно нагадаю вам счастье.
     
  14. Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации

    кстати, а вот не знаю. я бы не сказала, что он ревнивый
     
  15. Вы будте экономистом наверное, лады.))))
     
Загрузка...