Гадание на картах. Таро и обычные

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем oommlet, 4 авг 2017.

  1. приснился сон, что мы встретились с подругой и она мне решила погадать на картах (вообще в жизни она гадает, гадает очень точно, но временно этим не занимается).
    Мы сидели за столом, на улице. Она начала раскладывать карты. Я попросила посмотреть что там с бывшим (я якобы должна была с ним встретиться в этот же день). Она раскладывает на него, в конце раскалада-туз бубна причем в горизонтальном положении. Она поясняет, что с ним все, он тебе больше ничего плохого сделать не сможет. Далее она раскаладывает на меня и говорит, ты встретишь мужчину уже скоро, но ты его сначала в серьез не воспримешь. И то ли он будет из другого города, то ли мы переедем. Так же она называла моря, говорит будете ездить туда. Я пыталась смотреть на карты, чтобы запомнить расклады, но я ничего не видела - карты были белые, без картинок.
    Далее я побежала на встречу с бывшим, я знала, что я опаздала. Смотрю он стоит в крови на против зеркала. Я не подаю вид, что все вижу. Он смотря в зеркало говорит, я гулял с девушкой и на нас напали. Снимает рубашку. Из зеркала появляется нечто, с зубами и говорит ему: теперь у тебя началась плохая полоса, все хорошее окончено. И я помню ужас на его лице (вообще этого человека сложно было чем-то напугать).

    * Туз пиковый
     
  2. Вы делите сомнения со своей подругой о мужчине из за океана наверное. Верно сказано, он мало кого любит. Потому карты о нем молчат.)))
    Вот такая индейская магия.
     
    oommlet нравится это.
  3. Спасибо
     
  4. Вы согласились или ответ с иронией?
     
Загрузка...