Разливал молоко

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 4 авг 2017.

  1. Я вроде как в армии, новобранец. Стоят два стола, на них посуда, у меня в руках 3-х литровая банка с молоком, которое нужно разлить, что бы всем досталось примерно поровну. Начинаю разливать на первом столе. Посуда для молока разномастная, какие-то узкие стаканы типа мензурок, есть стопки. Разливать неудобно из банки в такую посуду, поэтому делаю осторожно. Уже часть разлил, подходит старослужащий и демонстративно выпивает из одной мензурки. Мне это не нравится,т.к. понимаю, что когда разолью до конца, в этой мензурке будет пусто и придется снова наливать, а так может и молока не хватить.
    Наконец закончил с первым столом, смотрю, а в банке значительно меньше половины, понимаю, что рассчитал неверно и начинаю понемногу отливать обратно из всех стаканов. Мне еще кто-то помогает это делать, поддерживает банку. Не помню, разлил ли я на втором столе, подходит мужчина и предлагает помянуть усопших. В руках у него бутылка, открывает ее, пластиковая пробка падает на землю и катится мимо меня вниз по склону. Но укатилась недалеко, зацепилась за что-то, я вижу эту пробку, спустился осторожно вниз, взял пробку и отдал ее обратно мужчине...Проснулся.
     
  2. Желаете поделиться полезной информацией с другими,дозированно и в меру.Служба такая в ментальном плане.
     
  3. благодарю,Maximys! Да, в последнее время практически не лезу в дискуссии ни наяву, ни в уме, стараюсь только по делу...
     
Загрузка...