Убийца, парень и погоня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hamolus, 2 авг 2017.

  1. Все что помню о начале сна: я был довольно посредственным киллером, которому приказали убить большую семью, семья жила в, большом особняке возле моря из за чего у меня был большой простор для действий, еще на мне было что-то вроде водолазной маски, которая позволяла мне долго находиться под водой и скрываться. Я точно помню, что не хотел этого делать, но у меня якобы "не было выбора". Помню что был не уверен что справлюсь со своей целью. Первыми жертвами были служанка, какой-то мужик средних лет и парень чуть младше 18 лет. При всем реалистичность происходящего была сродни среднего качества голливудского боевика, убивал я подручными предметами (не знаю что могло породить подобного рода сон в моей голове, не очень я люблю боевики).
    Дальше, как я понимаю, основная часть сна: когда я проплывал мимо оставшихся людей они что-то обсуждали, среди них был один привлекательный парень моего возраста, который мне очень понравился, он говорил другим что-то вроде "...за то он довольно симпатичный", затем они меня заметили и я скрылся. Сон был очень динамичный, помню только что один из этих людей пришел в ярость и начал стрельбу, мне пришлось бежать и скрываться в городе по постоянно меняющимся локациям, потом я несколько раз встречал этого парня и мы коротко общались, но ему как будто было все равно что я убиваю его знакомых/членов семьи, я чувствовал что то к нему и он ко мне, хотя не показывал этого. Помню что пытался покинуть страну. В самом конце я чувствовал себя очень тоскливо, мне нечего было терять и я отправился к тому дому чтобы увидеть его еще раз, в тот момент там шли похороны или наоборот какой-то прием. Он заметил меня и подозвал к себе, сказав что они "простят меня за то что я сделал", я сразу подошел к нему в надежде что он наконец откроет свои чувства. Он сказал что то вроде "Неужели ты думал что это возможно после всего что ты сделал", затем меня окружила толпа людей и они начали смотреть на меня, а дверь через которую я входил закрылась. После этого сон будто "сломался" (наверное из-за волнения), я сломал дверь и сбежал, делал кое-что, но вскоре проснулся. Я примерно понимаю, что хотел мне донести этот сон и на что указать в моей жизни, но хотелось бы услышать объективное мнение об этом.
     
  2. Вы осуждаете в душе других людей.На что указывает убийство.Но осуждение влечет за собой Последствия.
    Видимо Вы ждёте понимания,но когда его нет, пускаетесь в осуждение.
     
  3. #3 Hamolus, 2 авг 2017
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    Отчасти, иногда... Однако меня много кто не понимает и я уже очень давно перестал осуждать других людей, т.к не вправе делать этого. В общении между непонимающими друг друга людьми всегда растет напряжение, поэтому я просто прекращаю общаться с ними.
    Думаю в моем сне убийство скорее играет посредственную роль...
     
Загрузка...