Квартира бабушки, дикий страх, привидение, помощь соседки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 1 авг 2017.

  1. Всем привет!

    Поможете в этот раз со сном?

    Итак, я захожу в квартиру своей бабушки и дедушки, которые умерли давно. Я не знала, что я забыла в этой квартире, может даже жить в ней должна была. Но я чувствовала такой дикий страх и дискомфорт, меня аж передергивало. Как будто души этих людей были в квартире. Все мое нутро подсказывало мне, что я не одна, что они рядом. Причем я еще села пить чай, а плита там газовая. Я выключила огонь на плите, отвернулась, а когда посмотрела опять на плиту, то конфорка опять горела. Тут я уже поняла, что больше не могу находиться в этом месте, что надо бежать. Причем я перешла из комнаты в комнату с чувством, что сейчас точно увижу их силуэты в тени. Я вышла из квартиры, начала закрывать дверь. Откуда-то резко появилась женщина, соседка. Она предложила мне помощь, сказала, что отвезет до моего дома. Я с ней пошла, хотя чувствовала, что что-то не так, не искренни мне хотят помощь. Мы ушли куда-то далеко к ее машине, точно не могу сказать, что было потом. Меня то ли там не бросили, то ли чуть не задавили. Но что-то не очень хорошее с ее стороны было.
     
  2. Вас одолели какие то воспоминания, они потянулись от родственных душ. Вам когда то было не плохо со своими близкими, но сейчас насели страхи.
    А вот здесь мне не понятно, какие страхи от любимых ранее людей? Скорее Вы накрутили себя, что дом насыщен нефизическими энергиями. Могу с Вами согласиться, но это никак не влияет на создание полтергейста. Между Вами нет неясностей и Вы попрежнему любима своими близкими. Да и Вы их уважаете.
    Между ними и Вами существует квартира и женщина. Женщина притедент на квартиру? Странный персонаж.

    А теперь о сне: - У Вас возникло подозрение о том, что близи Вас существует человек в виде невидимки, которого Вы хорошо чувствуете телом и душой, что то не очень обычное произошло в Ваших взаимоотношениях. Словно кошка пробежала между Вами.(женщина разделитель)

    От себя: - хорошее сновидение и я даже струхнул от рассказа.
     
  3. вот знаете, этот сон я первого августа сюда написала
    и кое-что произошло

    в очередной раз убеждаюсь, что сны - это не просто так
    так вот вместе с эти сном приснилось тогда, что я занимаюсь любовью со своим бывшем
    не стала это тут писать, нашла в инете, что это значит, какой-то незаконченный разговор и тд в этом духе
    а теперь интересный итог

    именно в этот день мой бывший приехал ко мне на мотоцикле, не предупредив, ничего
    я была в шоке, не ожидала, что он такое сделает (знала, что еще объявится в моей жизни, но явно не так)
    и вот разговор
    просто узнал, как мои дела. и все!
    и молчал, смотрел, как мне больно, кк люблю его и молчал
    а мне: я никогда никого не любил и не умею. и нас не видит вместе сейчас, может потом когда-нибудь, но не сейчас
    а я чувствую, что любит. но не понимает он этого....
    и вот я, мне плохо, грустно. и он, такой родной, любимый и не мой
    и сон про квартиру как будто про него

    очень близким мне человеком стал
    которого я шикарно понимаю и чувствую, как моя неведимка

    вот даже так
    и реветь сейчас хочется, и улыбаться
    уж простите, что гружу этим ((
     
  4. Странно, Вы рассказываете о своих чувствах искренно, словно я тот невидимка и наверное должен стукнуть дурака. Который настраивает Вас к себе на близость. Вы слишком оба гордые, он мог испугаться от одной мысли, ведь были очень близки, а вопрос сопуствует из за Вашего к нему желанию. Скажите, Вы хотите быть с ним всегда?
    Я могу настроить карты так, как пожелаете. Условие одно будет, если догадаетесь буду рад.)))
    Ненавижу когда Вы плачете, а когда смеетесь - ждать войны?
     
  5. в том то и дело, что да. я хочу с ним быть вместе, очень хочу.
    я принимаю его со всеми недостатками, такой какой есть. мне с ним очень хорошо, я думаю, что ему тоже....
    иначе бы как и со всеми своими бабами, он забил бы на меня уже давно.
    а не возвращался на протяжении трех лет всегда.
    я пыталась показать ему, что он достоин настоящей любви, что она есть.
    он увидел это, когда приезжал. такое чувство, как будто это только его напугало.

    что за условие?

    когда смеюсь - ждать счастья. а если вот орать и психовать буду, то войны не избежать
     
  6. Скажите имя своего возлюбленного. Это и есть условие. Ведь карты любят точность для направлении силы Власти.
    Странно то что человек по Вашим словам обыкновенный бабник, вдруг вспомнил свою фифу. Да, Вы его обожаете, а если это и останавливает Вашего героя? Вдруг ему стало не интересны мимолетные знакомства, трахание в пустоте. И Вы ему это простите?
    Он приехал к Вам на мотоцикле, показывает что он не состоятельный пока мужчина. И Вы проявили к нему жалость.)))
    Честно скажи, пожалела мужичка?
     
  7. Павел

    честно? я уже не знаю, что его останавливает, что нет. знаю только, что я единственный человек, который верил в него, поддерживал и тд. сам говорил, причем искренни

    почему мотоцикл признак не состоятельности? ведь если так подумать, есть и такие, которые как дорогая машина стоят

    его? жалеть? нет.
    он меня никогда не жалел, и я не собираюсь отвечать ему другим именно в этом плане
    ненавижу жалость. скорее я верю в него, что он сам справится и всего достигнет. и не боюсь говорить ему это прямо и открыто
    да и вообще, считаю, что мужик должен быть мужиком. и девушка не должна его жалеть или сочувствовать. а вот понимание и внимание с ее стороны - это уже другой разговор.
     
  8. Если я поставлю для него разрешение ваших проблем, это будет нормально?
    Павел? Павел + простомимопробегала? Может быть дадим Вам имя, а то он начнет недопонимать близкий к нему дух, что означает - просто мимо пробегала? Представляете что можно подумать. Ой. Что он скажет когда кто то из его знакомых окажется вблизи его незабываемой девушки. Будет ревновать или просто удалиться к своим молоденьким спутницам?
     
  9. Валентина
    да, нормально.
    спасибо огромное заранее!
     
  10. Валентина и Павел и он будет Вами прощён?
     
  11. если он сам, мне честно, смотря в глаза, скажет (он это выдавить не может.... как многие не могут сказать "прости"), что любит меня и что я ему очень нужна, то да, прощу
    потому что это я
    потому что на мне крест поставили все друзья в этой ситуации
     
  12. Если он на Вас еще возлагает надежду, но не искренный и по сей день, видимо правы Ваши друзья, но прощаем мы из за любви. Либо Вы любите его либо нет. Сейчас Вы сказали, что не любите его, потому что прощать будете при условии.
    Да еще носик кверху - потому что это я.)))
    Вероятно Ваша высокомерность и отталкивает его от Вас. Хотя для него Вы как многие его малолетки. Некоторые из них горячие штучки и хотят приковать к себе обильным сексом, вот и ростет число его подвигов.
    Вы не разу не обмолвились как вам было хорошо вдвоем вне кроватки и получается что гармоны властелины Вашей судьбы.
    Я лично не думаю, что у Вас частый и беспорядочный секс с другими умными мальчиками или я не хочу в это верить? Что думает об этом Ваш бывший любовник - Павлик...
    Конечно имена выдуманные, ведь если он заглянет сюда - он точно поимеет козырь против Вас. Его любимая девушка рассказала о нем, как о мерзкой личности и только радостному в симпатии секса.
    Простите если против шерсти получилось.)))
     
  13. стоп!
    ты не прав почти во всем, что написал
    хотя бы потому что я не все рассказывала здесь сама
    высокомерность? ау, ее нет. как нет и гордости. ибо если была бы, то 15 раз его принятия в мою жизнь после его возвращения не было бы
    да, не обмолвилась. потому что это мое, личное. именно те моменты хорошие, которые я храню у себя в душе, которые не дают отпустить и забыть человека. те воспоминания, которые просто разрывают, потому что я была счастлива в те минуты. а секс - это просто развлечение. ведь важнее прижаться к любимому и почувствовать, что он рядом, что он любит, что все будет хорошо.
    вот сейчас это было очень не приятно, если честно. "как о мерзкой личности" - смешно. потому что опять же не все мной сказано и написано здесь
     
  14. Что то я не понял - я просто пересказал Ваши же слова о нем, о себе и тд. Свел все в аналитический вывод. Как это не все мной сказано, у Вас еще есть и раздвоение личности?
     
  15. я запуталась во всех словах и сообщениях
    но свое мнение осталось прежний
    думаю, что тут стоит остановиться
    и подождать кое-чего другого
     
  16. Вы сделали намек, что двое девушек договорились как связать информацию и поставить её в нужное русло.
    Совсем не удивлюсь если на форуме появится похожий ник, но с противоположными мыслями. Для нее бывший любовник, это уже хлам, мусор, прошлое. Для Вас еще игра с любовником.
     
  17. ага
    особенно если это твоя лучшая подруга....
     
  18. Ваша подруга делится своими воспоминаниями. Верно, на то и друзья, подружки - мы храним разные тайны.)))
     
Загрузка...