Попадаю в одно и то же место

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мармарис, 1 авг 2017.

  1. За последний год снится одно и то же место, без определенного интервала, просто снилось уже раза 3. Это центр моего города, только во сне он выглядит немного не так, как в реальности. Все время снится, что я там гуляю, иногда одна, иногда с кем-то, и в итоге всегда попадаю в один и тот же магазин (в реальности такого там нету). Магазин с одеждой. Бывает в нем есть люди, в этот раз снилось, что я там одна. Просто хожу смотрю вещи. В этих снах плохих эмоций я не ощущаю, скорее даже легкость и радость. Вроде ничего такого, но думаю о нем постоянно.
     
  2. Интересный сон. Но вам пора сходить с натоптаного. Магазин, в котором Вы ничего не покупаете, и которого нет - Ваши иллюзии, заезженные отношения, ситуация, мнение, мысли на определённую тему, которые мешают вашему духовному развитию. Вам в нём комфортно, но Вы можете "застрять" в нём на ещё одну уйму времени. Рискните что-то новое. Если в "магазине" вам всё же хорошо, в него Вы можете вернуться позже. Но сон не спроста, и говорит вам, что пришло время перемен.
     
  3. Терпеливый Незнайка спасибо, интересное толкование, осталось только понять на чем я "застряла", т.к. он снится в разные периоды моей жизни
     
  4. Чувство лёгкости и радости может указывать на довольно хороший и гладкий период в вашей жизни. Отсутствие действия во сне тогда, я думаю, спокойно можно отнести к созиданию вашего окружения, ощущению комфорта, обыденности.
     
Загрузка...