Бывший бежал за мной, трудно было идти, нож

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 30 июл 2017.

  1. Приснился последний мужчина, с которым встречалась. Вообще не думаю о нём. Жуткий сон. Во сне он за мной приехал, но подъехал не к дому, а ждёт примерно в километре от дома. Иду пешком, тащу на себе своё рабочее оборудование из жизни. Тяжело мне нести. Но как только подхожу к машине, груз становится легче. Вижу он сидит, но сзади. Впереди никто не сидит. Рядом с ним ещё вижу мужские головы. Подхожу ближе, открываю машину, а там куча народу - мужчин. И они смеются. Я понимаю, что мы расстались, и мне становится страшно садиться к ним в машину с таким количеством мужчин. И я просто бегу домой. Они за мной. Я иду быстрым шагом, впереди народ отовсюду и как бы все как преграды для меня. Но не причиняют вреда, обхожу людей, и как только подхожу к дому, становится тяжело идти. В реале у нас там немного стройка. А во сне стройка закончилось, всё выложено камнями, растут цветы, я подхожу к калитке, с трудом захожу и запираю её. И вижу как бывший догнал и превратился в женщину с ногтями. Он ногтями прорвал калитку, был злой. Я взяла нож и стала сквозь калитку в него целиться.
    Жуть.
     
  2. Кто то вас все таки не хочет оставлять. Придумывает повод войти в вашу жизнь. Причем известный вам человек.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Груз увеличивается когда идешь к дому.
    Возможно стоит быть мягче, меньше воевать. И не зацикливаться на прошлом. Мало ли что там было. Нет его, всё.
    А у мужчины забот полно. Но для тебя было бы место
     
    Морковка89 нравится это.
  4. Ну думаю, тот кто приснился тогда. Хотя не думаю, что он хочет меня вернуть. Смеялись они во сне - это плохо!!! Надо мной может смеются... хотя было бы над чем.
     
Загрузка...