Еду в поезде с любовником, выхожу, возвращаюсь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bladiblada, 29 июл 2017.

  1. #1 bladiblada, 29 июл 2017
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
    Сегодня мне приснился сон. Еду в поезде. С любовником. Плацкарт. Вечер. Атмосфера пасмурная. По какой-то причине я выхожу из поезда и то ли не желаю, то ли не успеваю сесть обратно. Но пытаюсь найти этот самый поезд, потому что боюсь, что любовник будет волноваться и вообще немного пугает сама ситуация того, что я вне поезда. Страшно мне не до степени кошмара, а просто присутствует доля волнения. Моё отсутствие в поезде довольно длительное. В итоге каким-то образом я нахожу этот поезд и снова в него сажусь, почувствовав некоторое облегчение. Любовник лежит на верхней полке, в руках - книга, на лице - злоба. Но он молчит. Я чувствую себя виноватой. Но так как он молчит и ничего не предъявляет мне и ни о чём не спрашивает меня, я ничего ему не объясняю.
    Это была основная составляющая сна. Доехали ли мы в итоге куда-то и что было дальше - этого не помню.
     
  2. В нем вызывает злобу то,что Вы не спешите двигаться к намеченной с ним цели.Ваши мысли этим не заняты на все сто.
     
  3. Любовник молчит на протяжении всего сна. В реальности, этот любовник не хочет подпускать Вас с своим делам. Большая часть дела пройдет без Вашего участия. Любовник выше Вас по жизненному статусу - это верхняя полка. Как во сне, так и наяву будете чувствовать себя виноватой. Чувства во сне переходят в реальную жизнь.
     
  4. Откуда тогда чувство вины, если это он не желает посвящать меня в свои дела, а не я? И откуда его злоба?
     
  5. Вы же назвали его любовником, вроде как посторонний человек, временный, но постоянный в том поезде. Надо понять почему Вы желаете видеть в нем злость. А вдруг книга была не веселой?
     
    bladiblada нравится это.
  6. Книги, письма - это свежие новости, известия. Любовник читая книгу не обращал на Вас внимания потому, что он самостоятельно решает свои проблемы. Это не злоба, а самостоятельность. Чувство вины во сне всегда возникает, когда Ваше подсознание заметило какой-то обман против Вас в реальной жизни, а Вы запретили себе об этом подумать. Подсознание уже во сне, пытается сигнализировать: "обман, обман". Показывая, что Вы пренебрегаете собой, идете в разрез с чувством безопасности, которое заложено в Вас от природы - и Вы ярко чувствуете чувство вины. Начинаете думать. Откуда его злоба во сне? Ждите проблем. Вам показали, что любовник - это проблема в будущем. Поверьте, если человек Вас любит, ну не будет он злится на Вас в Вашем сне. Не будет молчать. Можете считать, что сон - это интуиция отчиталась о проделанной работе...или Вас предупреждают о грядущих неприятностях, заботясь только о том, чтобы Вы их избежали.
     
Загрузка...