Выбираю себе наручные часы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 29 июл 2017.

  1. Здравствуйте. Сниться что я нахожусь в помещении что-то типа магазина. Сначало я ищу тонкую тесемку (на которую можно повесить маленькую иконку) так как сейчас у меня тесемка толстая, и бы хотела потоньше. Вот продавец - женщина с пористыми волосами лет45 (блондинка). Она показала мне все что есть - мне не подошло так как все было толстым. Затем я увидела что тут продаются часы наручные. Решила тх посмотреть - продавец порекомендовал чёрные часы с маленькими белыми сверкающими камнями, которые рисовало букву Р и С (или М, букву Р точно помню). Но из-за этих букв они сразу мне не понравились да и совсем не подходили моей руке, хотя продавец и ещё кто то в один голос говорили как хорошо. Буква Р это имя того, человека которого я стараюсь забыть всеми силами, поэтому они мне сразу стали противны. Потом ещё посмотрела были розовые все разрисованные - короче своего я не нашла (люблю классику). Затем я продавщица и ещё одна дама на инвалидном кресле (тоже лет 40-37) смотрим в магазине телевизор, реалити-шоу , где участвовала дама с кресле(она больше была похожа на парня чем на девушку, стрижка под мальчика, чёрные волосы, да и манеры мужские). Короче она в этом реалити шоу занималась сексом в море , это показывали по тв, и на что она ответила "бодряще так было" . Тут я проснулась.
     
  2. Вы не находите в своей жизни того времени, которое можно назвать лучшим, его еще не было.
    Удовлетворять друг друга в отношениях можно даже если ты не готов к этому, просто погрузившись без раздумий. Теоретизировать, рассуждать о старых обидах, ошибках, травмах прошлого, которые мешают будущему - это из области популярной психологии и эзотерики. И такая проработка может быть бесконечной. Просто живите,нет у вас никакого прошлого.
     
  3. Назовите Р полное имя и надеюсь магия настроенная на данное событие позволит огородить Вас от душевной боли.
     
  4. "Жить как-будто нет прошлого" - это непросто))) жалко что нет кнопки "забыть" то, что хочешь стереть из памяти.
    Да, эзотерикой я занялась немного, может поможет.
    Имя на Р- не хочу произносить))) я его забыла(пытаюсь).
     
Загрузка...