В автобусе с парнем, который нравится. Хочется выйти, но не могу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Annet16, 26 июл 2017.

  1. * Сон приснился еще 2 месяца назад: 20 мая,в субботу.

    Сперва мы просто гуляли по городу,а потом сели в автобус с парнем,который мне нравится.Все было бело-черным,но встречались люди в цветной одежде.Я помню девушку в красной одежде,которая мелькнула в толпе. Мы сидели в автобусе,в передней части автобуса спиной к водителю,парень сидел на соседнем сидении,слево от меня.В автобусе было мало людей,если и были,то в основном пожилые люди.Парень был грустным и не обращал на меня внимания,просто сидел и смотрел прямо, как остальные пассажиры, но я не могла сидеть, я хотела выйти из автобуса,поэтому мне было не комфортно.В конце концов,я встала покрутилась,опять подсела к нему,облокатилась на плечо,сказала,что хочу выйти,пора выходить.Он ответил,что нужно ехать дальше,еще не наша остановка.Но я не могла выйти без него,какая бы гнетущая атмосфера не была:все черное-белое,все пассажиры,в том числе и парень с грустными лицами и похожи на статуи.За окнами мелькали серые здания(5 этажки в основном).А я не могу выйти из автобуса.Кажется,мы ехали домой или на свидание.По сюжету мы пара.Потом я не могу терпеть сидеть в автобусе и сажусь в задней части автобуса и пишу стихи.Не очень помню о чем стихи,но в них говорится о отношениях между парнем и девушкой,ясно помню написанные слова: гроза и шторм.Когда я написала стих(4строки).Я встала,положила лист,где писала на сидение,а на лист положила две 10 рублевые с
    монетки.В этот момент как раз прозвенел звонок в автобусе,объявляя остановку и теперь можно было выйти,так как парень тоже начал выходить.Мы вышли и оказались возле дороги,а через дорогу был 5 этажный дом,в который нам нужно.Цель в том,что мы идем туда,потому что я хочу пойти с парнем на свидание,но сам дом отталкивает меня.Там нас ждет свидание,но мне не хочеться туда идти.Мы подходим ближе к дороге,с правой и левой стороны нет машин,поэтому можно перейти дорогу.Вдруг возникает на небе зеленые тучи,ядовито-зеленого цвета,они как раз над крышей этого дома,я испугалась и спросила у него,что это такое.Он стоял справа и сказал,что это феномен зеленого цвета,он возникает 1 раз в десятки лет и пошел вперед.Я постоялв пару секунд и тоже пошла вперед.Потом на середине дороги я вдруг остановилась и поняла,что ноги припечатались к асфальту,я не могу сдвинуться с места,а в голове мысли,что не хочу идти к этому дому.От бессилия я падаю на колени,парень в это время уже на другой стороне,он видит,что я не рядом,а на середине,поэтому возвращается ко мне и помогает встать.Я не хочу идти,но он говорит,что нужно идти и тащит меня.Мы переходим дорогу.
     
  2. Я думаю Вам не найти то что было когда то на сердце. Автобус ушел по новому маршруту без Вас.
     
  3. Можно более точнее?
     
  4. Сколько Вам лет?
     
Загрузка...