Плыву на корабле с покойным дедушкой и выбираю новый дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pro23, 26 июл 2017.

  1. Добрый день. Приснилось два сна, один за другим.
    Первый сон. Я поднимаюсь на корабль со своим умершим дедушкой и мы плывем через океан, в далекую землю. Название во сне не произносят, все пассажиры на борту говорят только - "далекая земля". Приплыв туда, мы поселились с ним в небольшой хижине. Легли спать, обнявшись, на одну кровать, укрылись сверху двумя одеялами, потому что было холодно.
    Второй сон. Я в большом богатом доме на каком-то празднике, вокруг много моих родственников, знакомых и незнакомых людей. Среди прочих я заметила своего дедушку и спросила, разве он не умер? Дедушка ответил мне, что это неважно. Тогда я бросилась обнимать его и сказала, что мне тоже все равно. Потом всех позвали к столу, я перекладывала еду в тарелки. Мой отец (живой на самом деле) отказался обедать и ушел, я пообедала..
    После этого я пошла и рядом обнаружила очень маленькую комнату без окон, типа кладовки, она вся была из дерева и изнутри оббита листами ДСП. Дом был богатым, а комнатка маленькой и очень скромной, из простого дерева, но я почему-то подумала, что в такой комнате мне будет хорошо жить с дедушкой. Мы там поставим две кровати и будем спать рядом. Только в комнатке нет места для моих вещей, подумала я, придется их бросить, зря столько всего накупила, все равно их сюда нельзя будет взять.
     
  2. Вы не знаете как сложится Ваша жизнь и боитесь старости.
     
  3. Вы готовы довольствоваться малым,лишь бы быть с кем то рядом.Около кого то.
     
  4. Спасибо, оба толкования верны
     
  5. А Вам доводилось получать письма во сне из той далекой страны, ну как бы от дедушки?
    Или читали о нем в газетах или журналах, по интернету - и все это во сне?
    Вы очень богато описали значение того деда и Ваша к нему привязанность говорит, что любовь к нему не угасла.
    Может ли это быть реальный человек?
    Мне и самому иногда снятся очень эмоциональные сны, встречи с незнакомыми мне людьми, но потом я с ними обязательно встречаюсь. Если не в реалях вблизи себя, то в кино, на концертах, в музеях, на улице.
    А однажды это случилось в метро.
    И так, существует ли тот дедушка в Вашей реальной жизни или это фантазия сновидения?
     
  6. Это и в самом деле мой родной дедушка, покойный.
    Во сне от него я писем не получала. Вот от покойной мамы во сне как-то раз приходила мне открытка.
     
  7. Предполагается любовь к человеку который предложит лишь дружбу. Но Вам с ним было (странно, честное слово - очень странно) приятно быть вместе. Удачно как то все получалось. И вот дед Вам напомнил, родственники ушедшие из жизни земной ближе чем отец.
    Но так всегда поступает отец если он встречается с тем которого любит родная дочь. Скажите, а Вы замужем?
    Вот узнать, что было написано в той открытки от мамы?
    Я знаю, что порой одно слово от ушедшего меняет стереотип жизни, но стоят ли того те слова? Вдруг все эти потусторонние наши капризы к себе и ничего более.
    Вы знаете что дедушка означает начало трудной жизни. Черная полоса жизни. Я поставил два ответа, ведь пожалуй никто не знает больше Вас, я лишь сделал попытку перестроить порядок Ваших сомнений.
     
  8. Нет, я не замужем и вообще одинока. Черная полоса жизни у меня давно уже началась.
    Открытка от мамы была очень красивая. На ней был изображен потрясающей красоты белый дворец на фоне восхитительного пейзажа. А в ней мама будто бы написала мне, что теперь живет на курорте возле берега моря, (который изображен на открытке), что она родила мне еще одну сестру и чтобы я к ним приехала, они с нетерпением меня ждут.
    Я во сне очень обрадовалась, собрала вещи и поехала к ней.
     
  9. Если так, я хочу снять шляпу в Вашу честь. Увидеть во сне логический текст, это Номебелевская премия мира.
    Что из данного послание оказалось реальностью?
     
  10. Не знала, что это так сложно, я и раньше видела тексты во сне.
    Да ничего из этого так и не сбылось, разумеется, я никуда не поехала и маму пока не встретила.
     
  11. Такой слаженный текст как на открытке? Но если Вы не смогли расшифровки того что видели или читали во сне, значит оно еще явится для завершения в действиях.
     
Загрузка...