Я маленький ребёнок, поднимаюсь по лестнице на свой этаж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom, 25 июл 2017.

  1. #1 saltom, 25 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    Этот сон имеет место быть в течение всей моей жизни. Иногда меняюься детали но основной сюжет такой: я маленький ребёнок, поднимаюсь по лестнице на свой этаж(4) сначала спокойствие,надеюсь что зайду домой, дома ждут мама и папа. Чем дальше поднимаюсь, тем сложнее, то ступенек слишком много, то они слишком большие, то нескольких нехватает, потом добавляется ощущение что за мной кто-то гонится, но есть надежда что я зайду в квартиру и все кончится... но моего этажа нет! Есть третий и пятый, а моего нет. Обычно на этом моменте я просыпаюсь с сильно бьющимся сердцем. Сейчас я живу в другом доме но мне все продолжает сниться этот сон, интересно что он можеь значить
     
  2. вы все никак не можете достичь желаемого. Может в карьере что-то не складывается, может в личной жизни...
     
  3. Вы живёте отдельно от родителей?Если да,то Вы боитесь что для Вас не будет места в сердце родителей.
     
  4. Сейчас живу с мамой, с отцом не общаюсь. Есть небольшая обида на него, а так же привязка к тому дому, куда я все время возвращаюсь
     
  5. Вы не можете найти свое место в жизни и пытаетесь надеется на кого то.
     
Загрузка...