Потерялась черная змея и беременные мужчины замышляют что-то плохое

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна Татьянина, 25 июл 2017.

  1. #1 Татьяна Татьянина, 25 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    Здравствуйте. Сон приснился с 24 на 25 июля. Я находилась в квартире, вроди бы как во сне я жила в этой квартире. Но я там жила не одна, еще какой-то человек или люди тоже жили в этой квартире. Она находилась на 1 этаже. У тех кто там тоже жил была маленькая черная змейка, она жила у них в банке. Но вот во сне эта змейка уползла и я очень переживала что она меня укусит и все искала ее поквартире, но так и не нашла. А те люди не искали и даже не переживали.
    Потом я стояла у окна и увидела на улице 2 беременных женщин в длинных юбках и омкрытых майках в облипку. Они заходили в наш подъезд. И вдруг они заходят к нам в квартиру и что-то мне говорят и я вижу что это не женщины, а беременные мужчины, одетые в юбки и на них женские парики, а на лице 3дневная щетина. Я с ними выхожу на улицу и тут я понимаю, просто ощущаю что эти мужчины хотят сделать мне что-то плохое. Где-то в далеке я вижу своего мужа и начинаю изо всех сил звать его по имени, но мне кажется что я кричу совсем тихо и не докричалась, но как раз в этот момент муж подбегает и начинает бить этих беременных мужчин и кричит что ни кому нельзя меня обижать.
    Сразу прошу прощения за сумбурное изложение, но и сон был таким же непонятным. И спасибо всем.
     
  2. ссора, сплетня, опасаетесь что о вас будут говорить.
    Сомнительное предложение. Вас отговорят от него
     
  3. Вы на пути раскрытия в себе чего то нового.
     
  4. Спасибо. надеюсь это новое будет хорошим и на пользу))))
    Добавлено 26 июл 2017, исходное сообщение размещено 26 июл 2017
    Спасибо за ответ
     
Загрузка...