Женщина дала мне паспорт дяди, сказав, что он умер, а я ее прогнала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 июл 2017.

  1. Со среды на четверг снилось кажется ...

    Сначала что-то такое сумбурное снилось, и не помню даже. Запомнилось вот что..
    Я сижу на работе за столом(хотя место не совсем похоже на рабочее), приходит женщина (смуглая, с темными длинными волосами, которые были распущены, на вид лет 35, одета тоже во что-то темное и на вид неприятная, похожа на цыганку). Она хочет, чтобы я ей оказала услугу. Я прошу паспорт. Она говорит, что паспорта нет, но есть паспорт другой и называет Ф.И.О. моего родного дяди, и еще говорит, что он умер, а вот документ у нее остался. Я возмущена, так как знаю, что дядя жив, но равнодушно так беру у нее документ, читаю. А там какая-то как книжечка маленькая с фотографиями и как бы рассказом о дяде, и его Ф.И.О. там тоже фигурирует. Я смотрю на эту женщину и вдруг начинаю ее бить и ругаться, что она такая-сякая аферистка, дядя жив, а она мне тут пришла понимаешь ли ... И вот так вот бью ее и выгоняю из кабинета и спускаю по лестнице. Лестница какая-то интересная, как будто бы винтовая. Я стою сверху, а женщина снизу поворачивает голову вверх и смеется с меня, так как я стою в коротком платье домашнем и без нижнего белья. А я что-то там крикнула и вроде книжкой той швырнула в нее и она ушла. А мне было как-то все-равно, что она увидела, что я голая под платьем. И я зашла обратно..
    Дальше не помню.
     
  2. Дядя может быть втянут в какие то не приятные ситуации.Через любовный роман с авантюристкой.итп.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Ох, это он может!))))
    Добавлено 15 ноя 2017, исходное сообщение размещено 25 июл 2017
    Дядя таки умер, три дня назад(
     
Загрузка...