Икона, пасхальный кулич, ремонт вещей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 24 июл 2017.

  1. Ко мне домой пришел В.(это человек которого я очень сильно любила, а он играл моими чувствами и я от этого сильно страдала) Он принес мне свой костюм , чтобы я его отремонтировала. То ли я сама швея , то ли должна передать швее? Как то непонятно. Его черты лица очень ярко выражены. Большие голубые глаза, темные волосы. Сам человек невысокого роста и полный. Я вроде пообещала ему икону Всех скорбящих радость (которую приобрела в этом же сне в странной иконной лавке , кот. находится на автостанции и вместе с иконами там продаются разные статуэтки, не имеющие отношение к религии.) и пасхальный кулич , кот. остался с праздника(я заметила в пасхе выемку в кот. находилась свечка) . Мой муж настаивает чтобы я отдала раз собралась это сделать. Я отдаю , В. сказал что будет дальше обращаться ко мне с просьбами о ремонте одежды.
     
  2. Вам как то удаётся влиять на его личное мнение.Может он по памяти догадывается как бы Вы отнеслись к тому или иному событию.
     
  3. Я если у меня сейчас подобная ситуация происходит в жизни, как было с ним не может он быть образом человека который мной сейчас играет ? И костюм был черного цвета.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yuliya09
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    530
  2. Regi77
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    531
  3. mila2018
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    573
  4. LysiЯ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    642
  5. Латика
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    527