Вид из окна, вид снаружи, мне нравится все что я вижу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 23 июл 2017.

  1. #1 Svetlan, 23 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
    Хорошие ощущения после сна, хочется налаизировать каждую деталь.
    Снятся часто мои возвращения в город детства. И вот снова я вернулась и иду в ночи к своему дому. Вот поднимаюсь по лестнице на четвертый этаж (хотя жила на втором). А сама волнуюсь, что за долгое время моего отсутсвия квартиру вскрыли и забрали. Но нет, все хорошо, открываю ключом дверь и захожу. В квартире есть другие люди, они сидят на кроватях. Одна подруга из детства, но меня это не смущает, наоборот мне хорошо, что квартира не бесхозная и за ней присматриват люди, которым я доверяю. Но на все это смотрю с точки зрения продажи в ближайшей перспективе, потому что жить здесь не планирую, это временное мое возвращение.
    Иду осматривать квартиру, вот одна комната, смотрю в окно - а там красота, деревья и вид на реку, иду в другую комнату смотрю в окно, а там тоже красота и снова вид на реку. ПОтом иду на кухню и по пути вспоминаю, что кухня у нас была не очень большая, но и не маленькая. И все, что я вжиу мне все нравится. Но с кухонного окна другой вид, тоже не плохой. но реки не видно.
    У меня мало времени, снова вечереет, а нужно еще забрать мою собаку, я ее куда то сдала, и ехать дальше, возвращаться домой. И мы с этой подругой, чтобы не застать темноту выходим из дома. Я снова поворачиваюсь и любуюсь видом города, необыкновенно красывые дома и виды, что захватывает дух, я в душе горжусь, что моя квартира в такой красивом месте. И хочу сделать снимок на телефон, а в уме составляю объявление на продажу, и мне кажется, что это будет не трудно.
     
  2. Очередь других на ощущение детства.Вам только воспоминания.
     
Загрузка...