Организовывала застолье - узнала, что не умею бегать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 23 июл 2017.

  1. Якобы на работе намечается чаепитие со студентами. Составили очень длинный стол из обычных студенческих столов, без скатерти и еды. Стулья стоят ученические.
    Я пошла в магазин за едой, купила граммов 300 вареной колбасы. Получила 1 рубль сдачи.

    Потом прошла в другой отдел - рыболовный. Там продавец продал мне наживку - любительскую колбасу кусочками. Я представила, что ее удобно сажать на крючок. Можно сходить порыбачить... Еще у него в витрине лежал черный морской камень, 230 руб. стоил...

    Потом запахло персиками, я пошла в соседний отдел, хотела лично себе купить персик. Вторая в очереди была. Передо мной молодая семья с коляской. Они высыпали перед продавщицей много монеток и обезжиренный зернистый творог - эквивалент денег. Она считает и приговаривает: «Где вы столько мелочи набрали! С такими деньгами надо ехать в другую страну и там ими рассчитываться с извозчиком». А молодой муж и говорит: «А мы сейчас еще покупать будем». Я не выдержала и ушла из магазина.

    На улице начался дождь, а я без зонта. Хотела пробежаться, да не могу - разучилась бегать...
    На работе мыла руки кусковым сахаром, хорошо отмывает.
    Стол по-прежнему не накрыт, еды нет, вместо скатерти коллега понесла черную рулонную штору, которая конечно не по размеру стола.
    На подоконнике лежали старые газеты, в них я нашла новорожденных миниатюрных хорьков, их мать ушла. Они еще слепые, я отпаивала их корвалолом...
     
  2. Имеется большой выбор вариантов, жизненных ситуаций. Из них придется выбирать решение,
    Может быть будет трудно осуществить какое-то из них, Возможно даже не довести его до конца.
    Нет какой то защиты, от чего то.
    Что то будет утешением при неудачном решении.
     
  3. Думаю, мне пора перестать уходить от дождя.
     
  4. Вы хотите начать плакать?
    Как бы я хотел взять тебя за руку и повести в осенний лес. В море листьев под ногами, украдкой смотреть на твои губы и думать как же мне тебя поцеловать? Размечтался... голос с небес, она моя.)))

    Слишком много условных знаков во сне и я не знаю как все это расшифровать. Хотя студенты все как брошенные харьки но зато с ними интересно и забываешься от своих проблем. Куском сахара не отделаться. Ладно. Прослезиться желание.
    Да, это оболденное интересное сновидение. И да помогут нам Боги расшифровать его.

    п.с. а что сама думаешь?
     
  5. Я со вчерашнего дня сортирую в уме образы.
    Застолье - некий информационный повод, это в моих снах всегда так было. Снится застолье - значит я даю какой-то повод меня обсуждать. Столы пустые, процесс подготовки, значит еще предстоит что-то новенькое, я жду публику. Нет пищи для ума. Я купила мало колбасы, значит, буду давать информацию очень дозированно. Скатерть несут короткую, тоже на всех не хватит. Везде чувствуется ограничение. Плохо наверное что скатерть/штора черная... Была на окне - будет на столе. Может будут обссуждать мою скрытность и замкнутость.

    Наживка - то, на что ловится. Рыбалка - попытка получить прибыль? вот это я пока не пойму. На работе ничего такого не намечается, что бы повысило ценность моего труда.

    Персики - любовь. Не выдерживаю времени, мне хочется быстрее. Но я не первая на этой раздаче. Впереди меня есть молодая семья, у которой много слез, они слезами себе счастье зарабатывают. Надо быть терпеливее и подождать, пока у судьбы до меня руки дойдут. Интересные слова она им говорила: с такими деньгами надо за границей с извозчиками расплачиваться. Извозчик - помогает добраться до нужного места. Это как совет - что делать со своими слезами, накопленными обидами, горестями. Но я пока не знаю, как их перевести...

    Дождь - вода, но не просто вода, а с неба, на мою голову. Почему я хочу убежать от нее? Потому что я не люблю неожиданности, они вызывают у меня недоумение... Бежать - рассуждать поспешно, загонять себя.
    Раньше во сне я всегда хорошо и быстро бегала, иногда даже на четырех костях. Но однажды мне приснились соревнования по бегу, где я помогала себе руками, и придя к финишу сказала: все, больше я так бегать не буду. И с тех пор мне ни разу бег не снился. До вчерашнего дня. Видимо все-таки сработало. Следовательно, я буду рассуждать более медленно, вдумчиво, и избежать воды с небес мне не удастся.
    Что-то будет, товарищи, чует мое сердце.

    Газеты старые - ворох ненужного прошлого, там хорьки - маленькая хитрость. Зарождающаяся. К чему мне старые ненужные новости, да еще перед праздником? Правильно, ни к чему. Корвалол полезен для сердца. Я спасаю хорьков... Не понимаю.
     
Загрузка...