Полёт на остров, тигр, отель, измена

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 20 июл 2017.

  1. Собираюсь в поездку на какой-то тропический остров. Вылет уже скоро, я многое оставила на самый последний момент. На том острове было две остановки, т.е. мне нужно было где-то там остановиться в аэропорту, пересесть на другой самолёт и затем я прибыла бы в конечную точку. Когда оказалась в первом аэропорту, поняла, что мне чего-то не хватает, чтобы сесть на следующий рейс, не помню. Я стала звонить по телефону в авиакомпанию. Но раз я на острове, то связи не оказалось. Я расстроена, времени до вылета совсем мало, а у меня не у шубы рукав. Наконец-то с трудом дозвонилась, высказала всё человеку, который ответил, обвинила в общем во всём. Наконец-то вопрос решился, я прилетела в конечную точку. На самом острове толком ничего не помню, разве что там были сильные ливни. Я ходила по каким-то джунглям, а затем мне встретился большой тигр. Мне уже снился как-то тигр, только там он был белый, а здесь обычный))) Он был очень дружелюбен ко мне во сне. Даже обнимал! Помню, как он ко мне прижался, такой весь огромный и тёплый, обхватил своими мощными лапами.

    Затем я уже вернулась с острова, оказалась в каком-то большом дорогом отеле. Вроде как я привезла тигра с собой... он был в большой клетке. Мне звонит мой якобы парень. Я неохотно с ним разговариваю. Через какое-то время он приехал в отель. Я пошла его встречать, ездила туда-сюда на элеваторе, отель был как лабиринт. Кое-как встретила его. Он был такой страшный... Мы целовались, что мне совершенно не понравилось – у него была вонь изо рта. Когда я отстранилась, взгляд упал на его зубы, они были в ужасном состоянии, гнилые и просто неухоженные. Под каким-то предлогом я его оставила, вышла на улицу, там меня ждала машина с открытым верхом, которая была якобы моя. Села и еду, вдруг звонок от подруги. Поговорили ни о чем, потом я стала ей рассказывать о том, как мне надоел мой парень и что надо искать нового. Но при этом чтобы не узнал муж (!!!) При всей этой белеберде ощущала радость внутри. Затем вижу с той стороны дороги припаркована машина моего этого парня и он мне сигналит. Я затормозила, сказала подруге, что потом поговорим. Вылезла из своего кабриолета))) и села в машину к парню.
     
  2. Кто-то раздражает вас своими высказываниями и кругом общения, но вы деликатничаете. Надолго ли вас хватит. Ведь компромисс не может быть бесконечным
     
  3. Спасибо, Olessia!
     
Загрузка...