Резали ножами овощи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 19 июл 2017.

  1. Известный мне мужчина в яркой красной футболке сидел за столом и резал овощи - огурцы,помидоры. Он готовил салат к празднику. Я пришла и села рядом. Взяла второй нож. Это был нож-сантоку, японский поварской нож с прямым острым краем. Только легкая дешевая версия. Я сказала: надо же, какой у нас тут нож! Только не очень острый.
    Нож был действительно туповат, он не дорезал до конца ломтики помидора.
     
  2. Вот выдержка из сонника в инете: У девушки, готовившей во сне салат, появится глупый и склочный поклонник.))))
     
  3. О какой кошмар ((( Мало мне было ранимых и молчаливых (((
     
  4. Вы присоединились к кому то в формировании информации к пониманию желающих ее воспринимать.
    Мужчина сейчас переносит какие то страдания,не знаю с чем связанных.
     
    Olessia нравится это.
  5. А тебе не кажется, что во сне есть что то сексуальное. Нож который протыкает, видимо мысль о молодом напарнике, но если нож тупой - мужчина со слабой потенцией?
     
  6. Спасибо
    Добавлено 21 июл 2017, исходное сообщение размещено 21 июл 2017
    Я читала что нож это фаллический символ. но тут скорее не в потенции дело, а в пассивности характера
     
  7. Пассивность идет от какого то случая, от начала торможения сознания. Любой ствол можно считать Фаллос культурой. Но ты посмотри на его одежду - она яркая, значит в нем не хватает силы. Он гармонирует её на резку салата - ровные кубики, красота множеств поверхностей. От него идет гуманная философия в момент резки овощей, это нормально для него.
     
  8. Полагаешь, что в какой-то момент жизни какое-то событие потрясло его и затормозило? И теперь он субблимирует сексуальную энергию или восполняет ее недостаток через стремление к совершенству?
    ну вообще у него самая гуманная профессия...
     
  9. Мы кажется беседуем о сновидении, это только твои эмоции, они могут отражать и не только набор знаков для чтения, но и само действие вблизи друг друга. Ты считаешь, что Он способен лишь на салаты, но ты хотела бы и получить сексуальность от него. А вот с этим странный стопор.
     
  10. да.
    возможно я ее и не получу. Он меня не любит. со временем и у меня все пройдет
     
Загрузка...