Труп курицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Етитьколотить, 19 июл 2017.

  1. Здрасьте. Подскажите, что это за фигня приснилась и как это приложить к реальности. Сон очень яркий, четкий, цветной.

    Снилось, что во дворе родительского дома, на бетонной плите, лежит труп очень большой белой курицы.
    Вокруг него и на него насыпано что-то съестное и другие куры склевывают еду с земли и с трупа. Когда я подхожу, я вижу, что клюва у курицы нет, вместо него - мягкий нос, вроде козьего. Тело уже настолько разложилось, что на бетоне образовалась лужица жижи, наподобие сукровицы. Я собираю ее в кружку и полоскаю в ней свои волосы. К происходящему во сне я не испытывала никакого отвращения, все было в порядке вещей. Единственной мыслью было, что маску (!) надо смыть побыстрее, чтобы я никого не сразила наповал трупной вонью.
     
  2. это да, надо скорее смывать.
    Вы нахватались мыслей о женских горестях, тяжелой женской доле и т.п. Случается иногда, женщины любят жаловаться на долю,заодно и молодым голову забивают этими смердящими мыслями. Доля у каждой своя...
     
  3. В родительском доме на языке не удачный поступок некой родственницы.Ну или не красивый.Все в окружении эту информацию обсуждают.
     
Загрузка...