Трупы вдоль дороги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 18 июл 2017.

  1. Я и моя подруга едем на рынок в такси.(в реальности есть такое такси и водитель -он иногда подвозил меня на работу) По дороге вдоль тротуара рассыпана белая земля (вроде как порошок , очень мелкая).Женщина и двое детей отравились прикоснувшись или вдохнув эту землю. Она для них ядовитая. Их трупы лежат по над дорогой , чуть дальше лежит труп большой рыжей собаки . Я знаю что мы защищены и с нами ничего не случится. Дорога пустая, кроме нашего авто никого нет. Я на рынке таксист и подруга ждут меня. Я в лавке что-то покупала (но забыла что) и подошел другой покупатель начал хвастаться перед продавцом о том какие перчатки он приобрел. А продавец сказал что у него есть перчатки качественнее, но их он реализует из под полы чтобы никто не знал. Я решила их приобрести. Вернувшись в такси мы поехали домой и по пути я увидела несколько магазинов торгующих люстрами, бра , светильниками. И я загорелась купить себе бра . Я вспомнила что давно уже хочу домой её. А эти магазины какие то особенные с очень качественными товарами. Моя подруга не хочет чтобы я это делала и придумала что мы торопимся. Я для себя запомнила это место и решила что потом вернусь и приобрету её. Мы едем домой по той же самой дороге, а по обочине стало больше насыпано белой земли и очень много трупов собак и людей. Это жуткая картина -они все погибли из-за этой земли. Я уже дома и подруга со мной. Я принимаю ванну. Моя подруга собирается домой,но на самом деле она не собирается уходить.
     
  2. Путь,способ решения каких-то личных дел ведет к сильным негативным изменениям
     
  3. А что это за негативные изменения? Какой сферы они коснуться?
     
  4. Кто-то навел вас на расхожую мысль, дал ложную информацию. К этому не надо прислушиваться. Выбирайте свой способ решения. Вы хотите защиты, ясности, понимания. Вот и ищите это. Не засиживайтесь в сомнениях и привычках.
     
  5. Спасибо за помощь!
     
Загрузка...