Убивает один и тот же человек с 6 лет

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Марго033, 18 июл 2017.

  1. С детства сниться один и тот же незнакомый мне человек и убивает меня всяческими способами (душит, натравливает собак, пристреливает...). Как просыпаюсь, то тело болит в том же месте, куда он нанёс удар. Не могу прийти в себя после таких снов ещё несколько дней: вздрагиваю от каждого шороха, боюсь остаться одной дома, постоянно вспоминаю сон и плачу. Что делать? Человека ни разу за десять лет не видела, он будто скрывает своё лицо. Как только замечаю его во сне, то знаю, что в конце я умру. Говорю сразу, что снами управлять я не умею!
     
  2. В сонниках два значения: -
    • Хорошее значение
      Если вам приснилось, что вы убийца, то в ближайшее время вам ничего не угрожает. Это время продлиться дольше, если вы будете всегда с собой носить нож.
    • Плохое значение
      Если вам приснилось, что кто-то хочет вас убить, в ближайшее время кто-то попытается спровоцировать вас на драку. Чтобы избежать этого, воткни те себе в одежду 3 одинаковые иголки с нитками.
    Но здесь давнишний враг внутри Вас. Я думаю что Вы чего то испугались в свои 6 лет, это легло в подсознание и мучает снами. Если случайно возникает подобная реакция подсознания на что то вблизи Вас всплывают эмоции страха.
    Вы сказали, что не умеете управлять снами, так ими и не надо управлять, а просто попросите перед сном что бы Вас связали с тем незнакомцем. Это окажется осознанным явлением дпя подсознания и сны просто прекратятся, подсознание само откажется навеивать на Вас ужасы смерти.
    Добавлено 21 июл 2017, исходное сообщение размещено 20 июл 2017
    Незнакомец вроде запутанной для себя истории, сценария какого то поведения. А страшные голоса Вы слышали?
     
  3. Его голоса не слышала, только смех.
     
  4. Смех счастливого человека или злорадство?
     
  5. Злорадство.
     
  6. Судя по всему Он не мужчина, а женщина. У тебя есть враг в юбке?
     
  7. Как в 6 лет может быть враг? Да и сейчас у меня его, вроде, нет.
     
  8. Но Вам сейчас не 6 лет, а сны продолжают приследовать. Следовательно он или она появились вблизи Вас в 6 лет. Может быть кукла напугала воображения?
    Добавлено 21 июл 2017, исходное сообщение размещено 21 июл 2017
    Враг или друг это не только живое существо, но в данном случае хохот это Ваша защита от себя.
     
  9. Кстати да. У меня с детсва боязнь игрушек, так как старшие дети всегда рассказывали о них страшилки. Думаете, это связанно с моими снами?
     
  10. Из детства к нам приходят порой странные фобии... А какие игрушки на Вас косо смотрели?
    Добавлено 21 июл 2017, исходное сообщение размещено 21 июл 2017
    Какая игрушка Вам нравилась, но у нее были самые печальные глаза?
     
  11. Почти все мягкие игрушки. Ещё где-то в 9 лет, мне купили пластмассовую игрушку Шрека. Взгляд у него был действительно жуткий и очень много лет избавлялась от него в кошмарах.
    Добавлено 21 июл 2017, исходное сообщение размещено 21 июл 2017
    Печальные глаза? Такого не припоминаю.
     
  12. Какие именно? Что в Шреке Вам не нравилось? Если смотрели мультфильм на английском, он почти всегда имел смешной и добрый вид. Пока его не перевели на русский... Тут соглашусь - ну настоящее чудовище и еда у него странная и сам он совсем какой то зеленый, страшнее крокодила Гена из Чебурашки.
     
  13. Мультик как раз мне нравился. Именно взгляд Шрека бросал в дрожь и нагонял страх. А на счёт мягких игрушек, то очень запомнилась обезьяна, клоун и почему-то игрушечный джип.
     
  14. Джип - мягкая игрушка?
    Эти игрушки пришли из разного времени, почему Вы их просили для себя? Или папа с вами не живет?

    Сейчас легко прислать фотки, пришлите нам Шрека который Вас обидел.

    [​IMG]
     
  15. Я не просила никогда никаких игрушек - мне их дарили. Папа жил и живет со мной.
     

    Вложения:

    • IMG_0222.JPG
      IMG_0222.JPG
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      3
  16. :eek: Это сто процентов русскоговорящий Шрек!
     
  17. Согласен, получается его перевод подкачал. Получается что Марго033 полюбились мультики о Шреке и папа ее сделал подарочек. Почему же она не сделала куклу своим другом, если из мультика Шрек был классным?
    Не стыковалось представление? Я бы выбросил страшные игрушки, но увы их оставили что бы постоянно бояться по ночам?
    Добавлено 22 июл 2017, исходное сообщение размещено 22 июл 2017
    А где плохие игрушки сейчас? Кукла подражает кому то из семьи, Вашим детским ассоциациям.
    Кукла недоброжелатель стала ужасом с мужским голосом надсмешик. А по какому поводу смеялся мужчина, что он при этом делал?
     
  18. Игрушки, которых я боялась - выбросила. Смеялся потому, что делал мне больно (иногда даже убивал мою семью).
     
  19. Это не показатель... Вы могли и сами пугать семью, рассказывая сны своим близким. И смеющийся голос тогда усиливался.
     
  20. Никогда и никому не рассказываю сны, особенно семье.
     
  21. Знаете, в это сложно поверить. Получается что я для Вас самый лучший пацан, классно.))))
     
  22. Получается, что так)
    Просто, рассказывая сны, я переживаю тот самый ужас и начинаю плакать. Не думаю, что это идёт на пользу моей психике...
     
  23. А почему бы Вам не попробывать уменьшить значение страшного сна? Скажем резко проснуться и выпить стакан воды, потом опять в сон?
     
  24. Раз сделала так, то не могла проснуться. На меня будто лёг кто-то тяжёлый и я не могла даже пошевелится. Поэтому, когда просыпаюсь, то уже не ложусь спать.
     
  25. Это неосознанная медитация. Попробуйте еще разик и пригласите в сон веселого Шрека, того из мультика. Вдруг он поможет, он ведь любимый Ваш.
     
  26. Или я Вас не правильно поняла, или Вы меня. Я просто не боялась Шрека из мультика, не более. Чтобы я прям его любила - такого не было. И даже если так, то как его позвать?
     
  27. Мне хотелось бы понять, как Вы относились к Шреку. он ведь не был страшилищем, да и сейчас им не является.
     
  28. К мультяшному - нейтрально, он меня не пугал и я его не боялась. А вот игрушечный нагонял на меня ужас и снился мне в игрушечном виде.
     
  29. Заведите старашилище подружку и посмотрите как Он начнет изменяться. Я предполагаю, что страшилище что то черпает от Вас и его слезы плачутся Вами.
     
  30. Вообще то, Шрек мне уже не снится несколько лет (как я уже говорила, с большим трудом избавилась от него). Меня больше интересует этот незнакомец. Как мне понять, что ему от меня нужно? И как мне от него избавиться?
     
  31. Как только он приснится, сразу ему дайте забавную куклу. А куклу надо купить в шопе и наделить её качествами смелой девчонки, сатаны в юбке. Она для Вас будет опора. Предложите ей приблизиться к дурацкому мужику. Она найдет способ его отвадить, отогнать и Вы сами увидите как это будет происходить. Она сможет. Я уверен.
     
  32. Но как мне это сделать, если я не умею управлять снами?
    Простите меня пожалуйста за мою глупость!
     
  33. Я не просил управлять снами, я просил наделить куклу властью над пришельцем в Ваши жуткие сны. Вы что не хотите от него избавиться. Кукла поможет, так как она будет Вашим душевным охранником. Просто купите куклу и дайте ей в сласть наказать своего жуткого врага снов.
     
  34. С "ними", этими агрессивными незнакомцами из наших кошмаров, надо разговаривать еще днем. На себе попробовала. За мной, во снах, долго гонялась какая-то старая и жестокая ведьма на метле... Надо выбрать 5-10 минут, уединиться где-то и днем, мысленно поговорить со "своим незнакомцем". С любовью и сочувствием. Конечно, сразу не перестанут запугивать вас во сне, но делать это будут все реже и реже. Со временем Вы научитесь жестче разговаривать с "незнакомцем", ведь без Вас, он - никто! , Вы сможете приказывать "незнакомцу", так как Вы -хозяйка сна. Ну, где-то так.
     
  35. Почему я настаиваю на кукле? Потому что она рядом с человеком который её психологически создал. Материальная кукла может оказать реальный барьер от жутких снов. Она реальна, а мысли на нее возложенные так же реальны. Она - кукла реальный помощник.
     
  36. Наказать...Кукла должна наказать...Получается, что куклу надо носить с собой везде? Как талисман. Надо покупать какую-то маленькую куклу? Это своеобразная система защиты. Можно согласиться, если мне подробно объяснят, от начала и до конца эту систему. Но, никто не будет тратить свое время и делиться со мной своими наработками в этой системе защиты. У всех дефицит времени. Мои наработки таковы...Дело в том, что когда "наказываешь" - идет "ответка"! Если ты защищен, то "ответка", как товарный поезд, пойдет на твоих близких или на то, что тебе дорого: автомобиль, холодильник, телевизор и т.д. Стоп, получается, что "ответка" должна пойти на куклу?! А, сработает? Как потом оторвать куклу от себя? Сжечь, что ли? Ведь можно и "загреметь под фанфары"! Например, когда делаешь какой-нибудь безобидный обряд на свой кошелек, чтобы весь год в нем водились деньги...Деньги будут!!! Но, в конце года, у тебя 100% украдут этот кошелек - проверенно на себе! Кошелек украдут и всегда в крупной суммой. Я, как слабая женщина, предпочитаю попытку ДОГОВОРИТЬСЯ ( "Кто сказал: Переговоры? Убейте его!" :))) Все, сущности, кто пугает нас в кошмарах, бояться правды. Днем, сажусь в тени на лавочке. Думаю о " страшном незнакомце". Примерно так: " Слушай, я знаю, что ты - "темный". Знаю, что ты люто ненавидишь меня и стремишься обмануть меня как можно жестоко! Напугать, навредить мне по "полной программе"! Мы так давно знакомы с тобой, что уже пора и мне увидеть твое лицо и узнать твое имя. Ты сможешь и я не стану тебя обижать. Слово даю." Я не грожу наказанием никому...Через 3-5 дней, обязательно приснится! Это будет "ломка" и истерика у "незнакомца". Но, с каждым этапом переговоров, "незнакомец" все тише, все реже, а иногда приснится, что он стоит в коридоре и плачет так, что и ты начинаешь плакать вместе с ним. Просыпаешься вся в слезах. Извините, что много написала.
     
  37. Поверьте мне, куклу не надо не куда волочить. Просто лучше всего подружиться с ней, сделать подружкой.
    Вот у меня есть кукла черно-белого кота, это моя любовь, моя память и классный плюшевый зверь и мне помощник.
    Вроде защитника - друг.
    То что приходит из подсознания это эмоциональный миг(испуг), он не должен развиваться в сознании и лучший способ - это иметь подсознательного друга, подружки.
    Система сработает сама если к кукле будет доверительное сознание.
     
  38. Возможно, Марго033 понравится Ваш совет. Марго033 отключилась от этой темы, но возможно она и вернется сюда, когда у неё возникнет опять похожая ситуация. Действительно, если у нас к чему-то, к кому-то доверительное сознание, то система сработает сама. Хорошего дня.
     
  39. Да это её дело, право быть там где ей по душе.))) Как впрочем и всем нам.) Удачного дня.
     
    Addi нравится это.
Загрузка...