Купила обувь, поле с цветами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 14 июл 2017.

  1. В магазине. Подруга посоветовала купить туфли, я померила, продавец-мужчина тоже говорит, что мне хорошо. Купила. Идём с подругой, а она и говорит: "Может зря купили-то? Какие-то они не такие". Достаю из коробки, коричневые, каблук 1-2 см, как для старых людей, и сами туфли как в волосах кучерявых. Думаю, да, странные туфли, надо отнести обратно в магазин. Посмотрела: чек на месте.
    Далее снится, что я иду вдоль поля по дорожке, накатанной машинами. Где-то в соседней области. Народу нет, это же поле. Я в черном старом своём купальнике. Поле красивое, всё в разных цветущих травах. И там была белая трава цветущая, думала, что вот как-нибудь успеть бы, когда всё поле цветёт этой травой, какая будет красота. Пофоткаться бы.
    Потом залезла в поле, легла, стала сама себя фоткать в разноцветных травах-цветах. И вижу... вдали мужчина идёт. Я быстрее вскочила и стала что-то на себя надевать, кофту какую-то, испугалась, что изнасилует, а он подошёл и говорит, что чего я застеснялась-то? Сидел около меня на дорожке. И видела вдали, что люди откуда-то стали появляться.
     
Загрузка...