Умерла мама, я очень переживаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 июл 2017.

  1. Неделю назад приснился сон, если не ошибаюсь, то с пятницы на субботу.
    Странные ощущения после сна - с одной стороны сон какой-то светлый такой и теплый был и я проснулась без какого-то страха, а с другой стороны неприятно от самого осознания, что такое может когда-то случиться)

    В общем снится мне, что я откуда-то узнаю, что моя мама умерла. При чем не просто умерла, а её уже похоронили, но я на похоронах не была по какой-то причине. И вот я иду по улице какой-то (вокруг светло и тепло, кстати, как-будто бы весна или лето) и очень переживаю по этому поводу. Не понимаю, что вдруг произошло и как это я теперь без мамы? Потом я думаю о том, чтобы куда-то уехать. Но позже уже думаю, что как же брат и папа останутся? Что они теперь будут делать? И уже как бы больше переживаю, что я больше отсюда никуда не смогу уехать, потому что нужно быть с братом и папой.
    При всём при этом, я не помню, чтобы я во сне плакала. Помню, что ходила с грустным лицом, но не помню, чтобы плакала. И вообще видела как бы себя со стороны, но в тоже время то была не я, а другая девушка какая-то похожая)

    В общем, странные ощущения и с головы сон не вылазит.

    Подскажите кто что знает на эту тему)
    Вообще сколько раз снилось, что кто-то умер, ничего не сбылось) Какой-то другой смысл)
     
  2. смерть - это окончание чего-то - отношений, этапа в жизни или например, коренное изменение взглядов на мир или положения в обществе(закончили учиться - пошли работать и т.п)...
     
  3. А может ли это означать, что я, например, уехать куда-то хочу и переживаю по поводу того, что как я без мамы буду? Или не просто хочу, а уеду в каком-то будущем.
    Но почему тогда переживаю за папу и брата?
    К слову, с мамой у нас какие были отношения, такие и есть и ничего не меняется)
     
  4. Говорят, к долгой жизни ещё. С чем я согласна.
     
    Незнакомая нравится это.
  5. Они Ваши самые главные родственники. Трудно судить лучше если не знать Вас. Но что с мамой, проясните?
    Вы скоро выходите замуж?
     
  6. Не только они, мама тоже, потому удивило такое разделение) Разве что может это потому что я, как дочка, больше к маме привязана)
    Может быть и выхожу :) Но я пока об этом не знаю :D
     
  7. Вообще то девочки больше привязаны к папам, а мальчики к мамам. Но если Вы чувствуете себя сильнее девчонки. Или в семье мама главнее папы или папа утратил доверие, скажем бывает всегда не трезвый и мямля. Или папа в делах(бизнесе) и мало удиляет внимание семье. Короче, все зависит от семейной ситуации.
    Ваш брат старше Вас, Вы его любите?
     
  8. Брат младший. Я не задумывалась о том люблю я брата или нет, потому что близких я люблю по умолчанию и вопросами такими не задаюсь)
    У нас нормальная семья нормальные отношения, просто с мамой больше времени провожу
     
  9. Я не просто так спросил, иногда когда мужчин много и они доминируют, маме нужна помощь.
     
  10. Я подумаю, но в этом плане вроде все нормально)
     
  11. Спасибо за участие в её сложной жизни.)
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...