Не знаю как это понимать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем есения, 2 сен 2005.

  1. мне сегодня почти утром приснилось что у меня выпали зубы, они были такие ужасные и выпали совершенно без боли
    и стали рости новые , что это значит ?
     
  2. Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми.

    Если Вам приснится, что Вы лишились зубов, Вас ожидают несчастья.

    Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд.

    Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей.

    Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же - выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.

    Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы, - это значит, что грядут несчастья.

    Но не стоит расстраиваться, потмоу что после этого сталирости новые. Новые здоровые красивые зубы снятся к холшему здоровью или даже потомству. Сон предвещает грядущие проблемы, с которыми вы хорошо справитесь.
     
  3. так как зубы были ужасные предвещат смерть дальнего родственника
    а новые к пополнению в семье .
    ведь на каждую смерть есть новое рождение
     
  4. Мне кстати такой сон один раз снился -) вооще
     
  5. главное, что зубы выпадали без крови. Если с кровью-это к серьезной болезни и смерти самых близких родственников.
     
Загрузка...