Катаюсь на каруселе и ловлю взгляд не красивого мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murashechka, 14 июл 2017.

  1. Каталась с девочками на круглой карусели , рядом со мной был симпатичный светловолосый парень, раскатывал меня, улыбался мне, а я улыбалась ему в ответ и в какой-то момент осознаю что я замужем (на яву ещё нет) и ловлю взгляд своего мужа и сразу перестаю улыбаться. Муж был полноват и не красивый. Во сне за мной ухаживали 4 кавалера, я понимала что все они мне симпатичны, но я замужем...
     
  2. кто-то вскружил голову, но вам мешают какие-то обязательства...
     
  3. Мне когда-то приснился сон, как будто бы я катаюсь на карусели своим тогда еще будущим (ныне бывшим) мужем и нашим сыном (а реале нет). Мы счастливые такие, сидим рядом и по кругу крутимся. Я хоть тогда и была едва знакома с будущим мужем, но сон как-то меня воодушевил)
    Спустя несколько лет только поняла, о чем был сон)))
    Карусель - какое-то бессмысленное, безуспешное занятие, ребенок мальчик - хлопоты.
    Так и получилось, были сплошные хлопоты и брак был бессмысленным и безуспешным)
     
  4. Карасуль это и красота, не только сонник Милляра. Ощущается полет тела и души, ну а то что мы накручиваем скорее похоже на рулетку. Русская рулетка - на что выпадит... Хотелось ребенка это по сути запрограммированное материнство, потому и муж появился. Ковалеры это легкий флирт, не измена же?
     
    Незнакомая нравится это.
  5. Нет, не смогу изменить
    Добавлено 15 июл 2017, исходное сообщение размещено 15 июл 2017
    Флиртуют ведь все, особенно весы по зодиака ;-)
     
  6. Сложно изменить если одиночка, но во сне у нас всё как у всех, а почему? Ну так все устроено - родиться, наплодить и уйти.
     
Загрузка...