Одна большая семья, и девушка с короной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 14 июл 2017.

  1. Перед сном думала о работе, чем бы мне заняться в реальной жизни, всё что делала годами - приелось, ни че нового, нудно стало и неинтересно. Ночью приснилось два сна, совершенно разные по сюжету.
    Первый сон: Я нахожусь в каком то дворе, он необычный, людей много, все как одна семья, дружные, весёлые, там и жёны и мужья и дети, все занимаются какими то делами, кто еду готовит, кто одежду шьет, все при деле. Дети бегают, играясь помогают старшим, ребёнок один бежал, нес в кувшине молоко кому то, так спешил - упал, молоко разлилось, испачкались некоторые изделия молоком. Но ни кто не ругал ребёнка, все как то дружно, весело и подняли его и убрали, и очистили изделия, все очень дружелюбные, прям сердце радовалось во сне. Сели все за стол - общий, галдят, едят, смеются. - всё на столько хорошо, я радуюсь вместе с ними. Увидела как одна девушка вышла тоже к столу, насыпала себе еду приготовленную всеми, и при этом ни с кем не общаясь трещит по телефону с кем то " Приезжай конечно, ты ж знаешь кто мы, поможем, устроим, проблем не будет и т.д.." Все поели, и каждый побежал к раковине и моет свою тарелку, убирают со стола, подметают пол. Девушка встала, свою немытую тарелку положила в раковину, и собирается уходить всё так же разговаривая деловым голосом по телефону, по теме какие мы крутые, ты ж сама понимаешь. При этом я увидела что вся раковина, куда она положила тарелку, стала грязной, вся заваленная грязной посудой, вода и скопилась в раковине грязная. Сфокусировала зрение на этой девушке, увидела что у неё на голове корона самодельная, из фольги, я не поняла как она держится, как будто гвоздями прибили. Когда она стала уходить и повернулась в пол оборота, я увидела как её лицо изменилось, оно уже больше было похоже на сущность, чем на человека. Она отошла от меня метра на два и повернулась спиной, я увидела что у неё меняется и форма тела, тазобедренный суставы видоизменились, кости на ягодицах вытянулись назад, зрелище было не из приятных. Она уходила, я наблюдала очень внимательно за ней, и спросила "Кто она?". Мне грустно ответили что она родственница или племянница какого то крутого мена, живёт на шару, ни где не работает, её по блату устроили на работу, но она туда не ходит, её ставку разделили на весь коллектив, все за неё работают, а она деньги получает и премию, и ни чё делать не хочет. Я во сне подумала - альфонс, она альфонс, задумалась - если душа в женском теле - альфонс, как это называется? Проснулась.
     
  2. Я бы сказал так - это поиск того который всегда рядом. Никто не когда не узнает истины, а догадки это фантазии. Мы все живем для себя, хотя без жизни самой не можем и мгновенье быть. Однако у Вас есть соперница, она моложе и симпатичнее, она богатая для кого то невеста.
     
  3. У меня нет соперницы, и не было, если мой мужчина хочет уйти к другой, я молюсь и отпускаю - значит пришло время ему уйти, значит не мой мужчина. Если уйдёт из-за денег, то Слава Богу что ушёл. Женщина здесь причём?Если выбор мужчины уйти - пусть идёт, это его выбор.
     
  4. Я позволил себе некую вольность, извините. Вы разве не в разводе?
     
  5. Не надо Смирнов позволять себе некую вольность, дабы не извинятся, а потом опять позволять себе вольность. Моя личная жизнь, это моя личная жизнь. Вы не правы в толковании сна, я Вам об этом написала.
    Недавно сон приснился про вольность, сейчас напишу.
    Ко мне пришёл какой то мужчина во сне, с тортиком и пряниками, и стал позволять себе вольность, руки протягивать к некоторым моим женским прелестям. Выставила за дверь вместе с тортиком и пряниками, один пряник выпал, но я открыла дверь и вернула ему - впихнула в рюкзак. Так он сел под дверью моей, и возмущался какая я сволочь, он ко мне и рыбкой и птичкой, а я ни как. Всё о думала о чем этот сон.
    Вы не знаете Смирнов?


    Добавлено 14 июл 2017, исходное сообщение размещено 14 июл 2017


    Не ищите свои проблемы в других)))
     
  6. Мои проблемы всегда при мне. Однако во сне Вы не хотели вкусненькое, но мужчина пришел и его впустили. А какие сладости Вы хотели бы иметь? Мужчины Вам не нужны, не нужны как бы предательские. Так и женщины нам не нужны подобные, сначала приглосят, а потом пряником в лицо.
    Всем обидно.
     
  7. Понятно))), хорошо хоть честно признаетесь.
    Я особо не приглашаю, приходят те кому я нужна для определенной работы, и не надо меня лапать Смирнов.)))
    Мужчина должен понимать меня, особенно тем чем я занимаюсь и не мешать, на определенном этапе они ломаются, потом страдают, а я этого не хочу, зачем мне делать кому то больно? Вот и не завожу с ними любовных романов, больше мы общаемся как друзья, пересекаясь в общих темах - друзья, путешествия, книги, фильмы, и всё.
    Это не легко Смирнов, я могу в любой момент собраться и уехать, поверь не для любовных игр, и если человек едет со мной чтоб проверить, убедится. Я не мешаю и не запрещаю, я наоборот открываю, и провожу, очень скоро у них начинается страх, страх не столько за меня, а как работает мироздание, стихии, как посылают знаки, как я считываю знаки. В начале я им рассказываю - они смеются, не верят, не могут найти взаимосвязь, потом видят как складывается пазл, и что происходит в конце, как завершается этап. Они не хотят этого больше знать, и просят чтоб я прекратила этим заниматься. И вот мы можем сидеть друг возле друга, они мне рассказывают всё что им интересно, а я молчу, я не могу поделится тем что у меня на душе, и если и хочу рассказать, то просят не начинать.
    А тебя Смирнов я прошу не заводи эти темы, и темы моей личной жизни - это моё, и ты туда не лезь, ок.
    Пришло время учится решать свои проблемы самостоятельно, и нести ответственность за свои поступки, а не прятать свою мордаху в кусты.

     
  8. В нашем лабиритнте ответов и вопросов, мы остаемся при своем понимании. Я честно не понимаю в чем я оказался плохим. Если и Вы себя защищаете, то и во мне что то такое имеется.
    И получается мы оба лезем друг другу в души и что мы мастерим внутри? Себя?
     
  9. Мне сегодня утром сон приснился, растолкуйте мне его плиз.
    Я села в автобус дальнего следования, в автобусе много людей, автобус комфортабельный. Видела водителя, он приезжал в город объявлял остановку и время стоянки. Маленькие проезжие города, люди по времени многие должны были уже приехать, но город не тот. Водитель успокаивал всех, и ехал дальше, и опять часть пассажиров должна была выйти в своем городе, и опять мы не туда приехали. И опять мы поехали, в пути начался дождь, салон автобуса протекает, водитель сказал открыть сверху предназначения от защиты дождя, люди открыли что то в виде зонтов над своими креслами. В конечном итоге мы приехали на какой то вокзал, водитель исчез, а люди не знали куда им дальше идти, они не туда приехали. Многие не знали как добраться к себе домой, переживали, кто то пытался добраться автостопом, кто то искал поезда в своем направлении, все опаздывали, метушились. Я проснулась, не могла понять что у нас было над головой в салоне автобуса, я таких кресел с навесом не помню, хотя езжу довольно часто. Сегодня у нас моросит дождь, я увидела как мужчина достал коляску из багажника, раскладывал её, а потом достал своего малыша из машины, до меня дошло что за зонтик я видела в салоне автобуса, потом стала обращать внимание на коляски, убедилась что видела именно это во сне.
    Во сколько Вы сегодня мне писали свой пост, Вы думали обо мне когда писали, ведь так? И что мне выдало моё подсознание на Ваши думы. Так причём здесь женские прелести, какая мне разница какой Вы мачо или пачо.
    Добавлено 16 июл 2017, исходное сообщение размещено 16 июл 2017
    Вот приблизительно такие зонтики.
    [​IMG]
     
Загрузка...