Цыганка хочет украсть дочь, а у меня дочери нет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна Татьянина, 13 июл 2017.

  1. Здравствуйте. Сегодня с 12 на 13 июля под утро приснила сон. Сон был очень "живой". Было тепло, лето. И вот я вроди как на старой родительской даче (в жизни эту дачу давно продали). Перехожу с одного участка через лес к родительскому участку. У меня со мной 2 детей: мой сын и еще девочка чуть помладше (в жизни у меня ее нет). И тут рядом с нами оказывается цыганка и она мою девочку прячет себе под юбку и пытается вроди как украсть, но я девочку все время держу за руку, как и сына, и украсть ей ее не даю, вытягиваю за руку из под цыганской юбки. И тут вокруг нас появляется много цыган, целый табор, они все болтают, шумят и я понимаю что они собираются украсть мою дочку, это видно по взглядам, они просто улучают момент. И лес....я вроди иду по лесу с дороги к даче уже сбилась, вернее я иду правильно, но сама дорога уже не та и все вокруг не то, вместо неба становится потолок и это уже будто не лес, а коридор, но он широкий и светлый и с "природными мотивами" на стенах и потолке.
    Эта цыганка постоянно рядом, она идет чуть сзади меня, но не отстает. Я к ней поворачиваюсь и говорю "Я знаю что вы хотите сделать, но пожалуйста, не трогайте моего ребенка"
    Цыганка не отвечает, но, как мне показалось, отступает. Я дальше иду по этому коридору, выйти из него так и не смогла и вокруг по прежнему было много цыган.
    Заранее благодарю Вас.
     
  2. Кто то ищет возможность повлиять на кого то из Вашего окружения.Стать авторитетом.Этим увести за собой.
     
  3. надо проявить осторожность в каком-то вопросе(деле, проекте), кто-то лукавит с вами, пытается прибрать к себе...
     
  4. Спасибо за толкование. Очень похоже на правду. По крайней мере что-то похожее в жизни есть.
    Добавлено 14 июл 2017, исходное сообщение размещено 14 июл 2017
    Спасибо большое за толкование. Что-то подобное как раз и происходит. В моей семье одна дама пытается обхаживать нас с мужем.
     
Загрузка...